SUNBOW DIGITAL

Ваш компьютерный мастер

Уже при первом звонке мне вы получите предварительную консультацию по объему предстоящих работ и стоимости услуг (вы сразу сможете рассчитать временные и материальные затраты).
Цены на ремонт представлены в полном объеме (в отличие от компаний, которые предлагают, например, переустановку Windows за 400 рублей, а потом оказывается, что дополнительно придется платить за установку антивируса, пакет офисных программ и пр. – еще, как минимум, по 500 рублей за каждую услугу).
Нет баннера. Добавить баннер
Ваш компьютерный мастер - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-вс 08:00-23:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Новороссийск г., ул. Бирюзова, 6
Долгая работа по ремонту моноблоков, пк, ноутбуков позволила скопить своего рода, "базу типичных поломок", которая значительно сокращает промежуток времени на розыск и локализацию проблемы компьютерной техники. Внизу представлены особо популярные виды помощи по компьютерным услугам, которые мы оказываем. Обрести качественную помощь отнюдь не дорого и результативно, не выходя с дома – реально! Звоните немедленно, выезд мастера неоплачиваемый. Вы можете быть уверены в легальности устанавливаемых программ. Мы занимаемся исключительно с лицензионными програмами для компьютерных устройств. Когда ваш компьютер или ноутбук вышел из строя или возникшие неисправности мешают нормальной работе - обращайтесь в наш сервисный центр «Ваш компьютерный мастер». Наши мастера произведут хороший ремонт компьютеров всех типов и брендов. Значительные виды работ выполняются у клиента на дому или офисе (на работе). Вызовите нашего мастера по мобильному и получите скидку 10 %. «pc-windows.ru» ‒ выездной сервис по ремонту компьютеров, моноблоков и ноутбуков в Новороссийске. Быстро и надежно! Гарантия более 5 лет, на все виды компьютерных работ!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.