SUNBOW DIGITAL

Швейное предприятие «Bakr Textil» - пошив женской и мужской трикотажной одежды

Иваново  
Пошив женской и мужской трикотажной одежды. Мы производим и реализуем следующие виды домашней одежды: халаты, домашние костюмы, платья, сарафаны, туники, ночные сорочки, пижамы, мужские майки, футболки, трико.
Нет баннера. Добавить баннер
Швейное предприятие «Bakr Textil» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

153012, Россия, Ивановская область, Иваново, улица Свободная, дом 2А
Швейное предприятие “BAKR-Текстиль” специализируется на пошиве женской и мужской трикотажной одежды. Наша продукция прекрасно подойдет для активного отдыха и сна, а также является удобной, красивой и практичной.
Мы производим и реализуем следующие виды домашней одежды: халаты, домашние костюмы, платья, сарафаны, туники, ночные сорочки, пижамы, мужские майки, футболки, трико.

Трикотажная одежда высокого качества от компании “BAKR-Текстиль”. Наши трикотажные изделия отличаются высоким качеством и практичностью. Формула успеха нашего производства - качество ткани и профессиональный пошив изделий на современном швейном оборудовании. Швеи нашей компании имеют высокую квалификацию, специальное образование и прошли обучение по своей специальности. Модели трикотажных изделий разрабатываются профессиональным дизайнером - конструктором.

Оптовые продажи изделий из трикотажа. Мы можем принять заказ на пошив любой модели из трикотажа, предложенной заказчиком. Мы работаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Нашими постоянными покупателями являются оптовики из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Рязани, Краснодара, Твери, Тюмени и других крупных городов.

Условия сотрудничества: Уважаемые клиенты, предлагаем ознакомиться с нашими условиями работы по продаже трикотажных изделий. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Заявка по закупке составляется на Ваше усмотрение. При составе заявки есть возможность выбрать размеры, а не брать весь размерный ряд. Заявка обрабатывается до трёх дней. Предусмотрена система скидок при заказе: от 50.000 до 100.000 - 1%; от 100.000 до 150.000 - 2%; от 150.000 до 200.000 - 3%; свыше 200.000 - 5%. Предоплата по заявке - 100 %. До момента поступления денежных средств продукция находится в резерве. Оплату можете произвести как наличными, так и по безналичному расчёту. Доставка осуществляется транспортными компаниями за счёт клиента. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Транспортные компании в Иваново.

Ждем ваших заказов, желаем успеха!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Иваново

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.