SUNBOW DIGITAL

Ремонт промышленной электроники ООО «Кернел»

Тольятти  
1. 1. Ремонт промышленной электроники:
•    частотные преобразователи, привода постоянного тока, контроллеры
•    серводвигатели, энкодеры, резольверы, интерфейсные платы
•    промышленные компьютеры, блоки управления, блоки питания
•    панели оператора, пропорциональные клапана
•    электронные платы, электронные блоки и т. д.
1. 2. Ремонт лабораторного оборудования:
•    криоскопы, криостаты, термостаты, термостабилизационные шкафы, дистилляторы,  измерители на разрыв, измерители усилия на раздир, автоклавы, газоанализаторы, спектрометры и т. д.
1. 3. Ремонт промышленных приборов.
1. 4. Разработка и изготовление электронных плат, блоков и устройств.
2. Аварийные выезды специалистов на неисправное оборудование. Устранение сбоев.
3. Промышленная автоматизация и модернизация электронного оборудования предприятий.
4. Разработка и внедрение систем автоматизированного управления «под ключ».

ООО "Кернел" Сервисный центр работает с 2002 г. С начала существования организации, фирма занималась модернизациями электронного оборудования.
Проводила замену устаревшей электроники на станках и внедряла современную электронику. Проводила внедрение промышленных контроллеров, внедрение промышленных панелей операторов, установка новых частотных преобразователей, установка новых сервоприводов, установка новых серводвигателей.
Занимались написанием программ для ЧПУ, написание программ для Контроллеров ПЛК, написание программ для панелей оператора. Пуска наладкой станков. В 2008 г. во время кризиса, актуальность проведения модернизаций отпала.
Предприятия отказались от всех лишних затрат на покупку нового, а поддерживать работоспособность оборудования стало актуальным. Сервисный центр "Кернел" решили поменять направление своей работы на диагностику и ремонт промышленной электроники. Мы стали проводить восстановление существующего оборудования Заказчиков.

Адрес на карте:

445030, Самарская область, Тольятти, 40 лет Победы д. 17 офис. "Кернел"
В промышленных производствах, большая часть всех перемещений, движений узлов и механизмов осуществляется посредством электрических двигателей. Но электродвигатель сам по себе не может изменять скорость, направление вращения и момент на своем валу. Для возможности регулировки этих параметров используются блоки управления двигателями. Для управления асинхронными двигателями применяют преобразователь частоты. Для управления серводвигателями, сервомоторами, вентильными двигателями устанавливают сервопривод. Часто встречаются различные названия блоков управления электродвигателями: привод, частотник, сервопривод, сервак, частотный преобразователь. Правильное более общее название таких блоков - электропривод. Как и любая другая электроника, электроприводы выходят из строя.

Причины выхода из строя электроприводов различны: ресурс работы, высокая температура в электрошкафу, неправильное подключение, замыкание в выходных цепях, скачки напряжения, статический разряд, попадание посторонних предметов и жидкостей во внутрь блока, длительная работа в режиме перегрузки, завышенное напряжение питания, выпадение конденсата.

Мы осуществляем ремонт сервоприводов, преобразователей частоты, блоков управления двигателями разных производителей. Наш опыт в ремонте промышленной электроники более 15 лет. Работаем по всей территории России. Большое количество запасных частей для ремонта электроники позволяет сократить сроки ремонта. При необходимости мы осуществляем выезд на оборудование заказчика.


Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 3)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Здравствуйте, хотел бы отметить что фирма откликнулась на помощь в ремонте сразу но после получение тестирование затянулось в прямом смысле слова на пол года.Мы звонили писали а в ответ получали "делаем,половина сделана но выгорело то одно то другое,ждем запчасти и т.д." В итоге мы попросили вернуть,возврат происходил месяц.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.