SUNBOW DIGITAL

Нанокаркас - Строительство загородных каркасных домов

Москва  
Строительство загородных каркасных домов под ключ с применением современной Канадской технологии.
Нет баннера. Добавить баннер
Нанокаркас - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-пт с 10.00 до 19.00; В выходные дни с 10.00 до 16.00 по предварительной договоренности
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Суворовская пл., д.1/52, корпус 1
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 3)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Мы благодарим Нанокаркас за наш прекрасный дом! Ожидание было томительным, но мы очень рады получить его таким, как увидели изначально на картинке в проекте! Все-таки стоило ждать, чуть более срока, за который нам сказали, что уложатся. Мы даже порекомендовали компанию знакомым, которые тоже запланировали строиться.
  • Мы не так давно заключили с этой компанией договор. Я очень надеюсь, что у нас так же хорошо пройдет строительство как и у наших друзей, которые и посоветовали к ним обратиться. Но так нам понравилось общение с менеджером, который уделил нам много внимания и обсудил детально все этапы строительства.
  • А мне хотелось бы задать вопрос относительно стройки. В какие сроки они строят дом? И как происходит оплата? Я посмотрела их проекты, есть очень симпатичные. Об одном мы с мужем крепко задумались, но все будет зависеть от условий.
  • Каждый дом они в разные сроки строят, там же все зависит от площади дома и от моментов строительства (будет ли отделка или нет, и тп). В среднем от 2 до 4 месяцев могут построить дом. А на счет оплаты - они выезжают на участок без предоплаты.
  • Хочу оставить признательность компании. Понравилось с ними общаться. Они построили нам шикарный дом по проекту Нано Ферис. Мы немного переделывали только проект, добавили несколько комнат. А так в целом они нам дом по этому проекту и строили. Домом мы очень довольны. Еще раз им спасибо!
  • И от нас премного благодарностей Нанокаркасу! Проявили себе как ответственная, очень профессиональная команда. С ними было легко иметь дело. И дом построили нам они такой, как мы и хотели. Я всех подробностей не знаю, там больше муж с ними взаимодействовал, но то что я вижу по итогу - это очень здорово! И в принципе же не так много мы и отдали за этот дом.
  • Отличная компания. Недавно познакомились с ними сами и хотим отметить их ответственность и профессионализм. Знают как строить, мы даже практически не присутствовали на участке во время строительства. Так только, мелкие вещи координировали. Спасибо им большое за наш дом по проекту Нано Феллокс.
  • Большое спасибо и от нашей семьи за стройку! Мужа особенно восхитило как были проведены все отделочные работы, с какой кропотливостью и усердием. Я так предполагаю, что за все 15 лет, на которые они дают гарантию, нам и не придется их вызывать (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб так оно и было :))


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.