SUNBOW DIGITAL

Патентное бюро Logos

Москва  
Патентное бюро Logos - это любые патентные услуги: регистрация бренда, регистрация торговой марки, регистрация названия, регистрация торгового знака, регистрация патента, регистрация логотипа, защита товарного знака, защита прав в административных и судебных органах. Мы поможем Вам зарегистрировать товарный знак, зарегистрировать торговую марку, получить патент, получить свидетельство на товарный знак. Консультации патентного поверенного. Коллектив компании «Logos» готов оказать Вам помощь в грамотном оформлении прав на любую интеллектуальную собственность. Сотрудники также подскажут, как правильно распорядиться приобретёнными правами, а также - как защитить объект собственности в том случае, когда на него в целях наживы покушаются недобросовестные конкуренты.
Нет баннера. Добавить баннер
Патентное бюро Logos - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

115569 Москва, Каширское шоссе, д. 80, корп. 1
Патентные бюро, как правило, предоставляют юридические услуги в области права на интеллектуальную собственность. Патентные бюро представляют интересы клиента в суде, проводят экспертизы на различие или сходство патентов, объектов авторского права, технических решений, составляют заявки на товарные знаки, изобретения, промышленные образцы, полезные модели, для регистрации авторских прав и компьютерных программ. Клиентами патентного бюро могут быть как физические, так и юридические лица. При успешной работе бюро, многие клиенты, в том числе научно-производственные предприятия, лечебные учреждения, торговые организации сотрудничают с патентными бюро на постоянной основе. При обращении в бюро, клиент получает консультацию и несколько вариантов решения вопроса. Затем подписывается договор, и патентные поверенные приступают к работе. В договоре обязательно прописываются условия конфиденциальности и гарантийные обязательства бюро.
Патентные бюро могут представлять интересы клиента в разных странах, если патентные поверенные имеют опыт в судебных разбирательствах и работе с патентными фирмами других стран.
Одним из бюро с многолетним опытом работы и заслуженной репутацией является агентство Logos, pb-logos.ru
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.