SUNBOW DIGITAL

ООО "Креатив Лайф" - производство, продажа и установка натяжных потолков

Санкт-Петербург  
Производство, продажа и установка натяжных потолков.

Адрес на карте:

Санкт-Петербург, Макулатурный проезд 4
О компании

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашей компании!

Представляем Вашему вниманию компанию Kreative Life, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству качественных натяжных потолков.
Наша миссия - улучшение качества жизни людей, так как комфорт дома и на работе должен быть нормой каждого современного человека.

Компания Kreative Life уже более 9 лет занимается производством, продажей и установкой натяжных потолков. Накопленный опыт, современное европейское оборудование с использованием последних научно-технических достижений, многоступенчатый контроль качества дают нам возможность предлагать продукцию высокого качества по конкурентным ценам. Подтверждением чего являются многочисленные положительные отзывы и благодарности от наших клиентов.

Качественные и безопасные натяжные потолки по ценам производителя - стратегия нашей компании. Именно поэтому мы открыли собственное производство. Грамотная организация, высококлассные специалисты и многоступенчатый контроль качества на всех этапах, позволяют выпускать долговечную и безопасную продукцию.

Своим клиентам мы можем предложить не только широкий ассортимент продукции. Наше преимущество в качественном сервисе. Квалифицированная консультация на всех этапах, рекомендации специалиста, профессиональный монтаж, удобный способ оплаты, бесплатная гарантия и многое другое, сделают установку натяжного потолка приятным для Вас занятием. К каждому клиенту мы применяем исключительно индивидуальный подход, находясь в постоянном контакте с ним на всех этапах осуществления проектов. Оперативность нашей профессиональной команды и гарантированное качество, позволяют максимально удовлетворить потребности клиента.

Обращаясь к нам в компанию, Вы не просто получаете качественный натяжной потолок, мы дарим Вам красоту, безопасность и уют в Вашем доме.


С уважением,
Команда Kreative Life.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.