SUNBOW DIGITAL
Close
login Login

Инженерные системы группа компаний Гамма

Москва  
Инженерные системы это комплекс элементов, с помощью которых в сооружениях поддерживаются параметры среды, необходимые для жизнедеятельности человека или нормальной работы технологического оборудования, удовлетворяются потребности в ресурсах в нужных количествах и необходимых параметров и осуществляется автоматический контроль над работой всех систем и технологическими процессами.
Нет баннера. Добавить баннер
Инженерные системы группа компаний Гамма - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

141110 г Фрязино, ул.Спортивный проед дом 5
127322 г.Москва, Милашенкова д.1
Группа компаний ГАММА – осуществляет проектирование, монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем всех уровней сложности. Мы предлагаем комплексные инженерные решения с выполнением полного цикла работ, включающих прямые поставки оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, контроль работоспособности системы гарантийного и пост-гарантийного периодов. Специалисты компании помогут вам разобраться с любым вопросом, относительно продукции. Выгодное предложение на рынке Москвы и Московской области.
В штате компании Гамма состоит большое количество высококвалифицированных проектировщиков. Мы используем современные профессиональные программные комплексы и проектные технологии. Благодаря этому наша компания обеспечивает проектирование инженерных систем любого типа, как по отдельности, так и в комплексе. Специалисты нашей компании за приемлемую цену обеспечат оперативную разработку высококачественных проектов, которые полностью отвечают требованиям нормативной документации, а также современным требованиям эффективности, надежности и функциональности.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.