SUNBOW DIGITAL

ООО "Металл-Завод" - производство и продажа металлической мебели и стеллажей

Тюмень  
Металл-Завод - является одним из ведущих производителей металлической мебели, хорошо известен на Российском рынке производителей металлических шкафов и металлических стеллажей любого уровня сложности. Наше производство выпускает: сварные и сборные шкафы для одежды, шкафы для документов, архивные шкафы-купе, картотечные шкафы (картотеки), металлические стеллажи архивные серии СТ, усиленные СТ 200, складские стеллажи серии МК. Обеспечиваем надежную упаковку из гофрокартона, что значительно облегчает транспортировку изделий на дальние расстояния.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Металл-Завод" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

625048, Тюмень, Барабинская, 3а, 216 офис, 2 этаж
Металл-Завод - российская компания, предоставляющая своим заказчикам большой выбор изделий из металла широкой области применения. Компания, образованная в 2000 г. на фоне объективного роста производственной сферы и увеличения спроса на оснащение помещений со стороны предприятий малого и среднего бизнеса, на сегодняшний день способна удовлетворить самые разносторонние запросы заказчиков с наилучшим соотношением цена - сроки - качество. Компания обладает собственными производственными и складскими помещениями в Москве и осуществляет разработку, изготовление и монтаж металлической мебели и стеллажей для офисов, банков, складов, спортивных залов, фитнес-клубов, учебных учреждений, производственных площадей и т. п. Помимо стандартной продукции предприятие готово изготовить изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Тюмень

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.