SUNBOW DIGITAL

"Климат" Торговый Дом

Волгоград  
Интернет-магазин Торгового Дома «КЛИМАТ» - продажа холодильного и торгового оборудования, технологического и климатического оборудования. Автокондиционеры и запчасти к ним.

Адрес на карте:

Волгоград, пр. Маршала Жукова, 125
Интернет-магазин Торгового Дома «КЛИМАТ» - создан в результате слияния компании "Холод Мастер" и Партнеров поставщиков холодильного и торгового оборудования, технологического и климатического оборудования.

Возникает вопрос: "Не может быть! Так много разнопланового оборудования в одном магазине! Ведь они все разные по своему предназначению! Почему?
Ответ простой: Все оборудование, представленное в нашем каталоге оборудования, на прямую влияют на создание микроклимата для человека в нашей жизни. А именно:

Холодильное оборудование - значит охлаждать или замораживать продукты питания. Микроклимат для продуктов? Безуслово - Да!

Кондиционирование воздуха - значит сделать климат внутри помещения, где находиться человек. Климат для человека? Определенно - Да!

Технологическое оборудование, предназначенное для переработки в определенных климатических условиях продуктов питания, которые приобретает человек. Чем не климат? Мы считаем - Да!    

Торговое холодильное и тепловое оборудование - по сути предназначено для сохранности продуктов, при реализации в торговых сетях или кафе, ресторан, а может просто: маленький магазин или большой рынок. Климат для продуктов питания - Необходим!

Ну и как не забыть транспорт, на котором передвигается человек или организация, которая производит перевозку продуктов питания своему покупателю. Автомобильные кондиционеры и рефрижераторное оборудование - Тоже, наш Климат!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.