SUNBOW DIGITAL

ООО "Дар - Мебель"

Краснодар   Москва  
В случае если вы хотите украсить свой скромный офис или большое предприятие высококачественной, беспроигрышной, долговременной и красивой мебелью - вам неукоснительно стоит навестить сайт компании “ДАР-МЕБЕЛЬ”.
Ведущие профессионалы занимаются производством разноплановых изделий - от привычных стульев, столов, тумбочек и перегородок до железных сейфов, осветительных приборов и дополнительных аксессуаров. В зависимости от собственных необходимостей и бюджета, вы можете купить простые, бесхитростные офисные предметы либо остановить свой выбор на роскошных дизайнерских изделиях премиального класса.
ООО "Дар - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Москва, ул.Севанская, 64
г. Краснодар, А. Покрышкина ул., 2/4
Если вас интиресует высококачественная, достоверная, надежная и презентабельная офисная мебель от производителя, нужно посетить веб-сайт компании Дар-мебель. Здесь вы отыщете сплошной ассортимент уникальных стульев, столов, столешниц, мягкой и корпусной мебели на любой вкус и бумажник. Фирма начала свою роботу с 1999 года, и уже успела заслужить положительную репутацию среди соперников. Здесь работают высококвалифицированные спецы с многолетним опытом работы, которые тщательно контролируют все процессы изготовления и сборки готовой продукции. В зависимости от потребностей, вы можете заказать скромный, классический комплект либо приостановить свой выбор на роскошной коллекции премиального класса, выполненной из дорогостоящих материалов по отдельному проекту. Вся продукция обладает гарантийным сроком, в течение которого вы можете обратиться за ремонтом или заменой определенного товара. Совместная работа с множеством транспортных компаний дает возможность делать заказы из любого уголка страны с доставкой до дверей офиса или помещения. Оптовые покупатели могут рассчитывать на интересную систему скидок и приятных бонусов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.