SUNBOW DIGITAL

Опт+ Торговая интернет площадка

Одесса  
ОПТ+ ЭТО ТОРГОВАЯ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКА
с помощьюкоторой каждый получает возможность приобрести необходимую продукцию от лучших производителей по самым лучшим ценам. Хозтовары, Посуда, Канцтовары, Игрушка детская, Товары Украинского производителя. Более подробно на нашем Сайте.
Опт+ Торговая интернет площадка - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-ВС: 09:00-17:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Украина, Одесса, ул. Базовая 17, «Нове мiсто».
ОПТ+ это торговая площадка, с помощью которой каждый получает возможность выбрать и приобрести необходимую продукцию от лучших производителей из широчайшего ассортимента: тысячи наименований товаров разных направлений. Для их реализации используются разные каналы сбыта. Платформу отличает высокое качество сервиса. Такие преимущества высоко ценят и поставщики, и покупатели.
Минимальные цены от ОПТ+
Ежегодно объемы реализации компании растут, расширяется и география продаж. Лидерство на рынке обеспечивают невероятно низкие цены. Внедрение такой ценовой политики стало возможным благодаря уникальным предложениям:
— предложение «Лучшая цена»: в этой акции принимают участие такие товары, которыми каждый из нас пользуется ежедневно и за которые потребители не готовы переплачивать.
— ограниченные по времени предложения: предусматривается максимальное снижение цены на некоторые позиции в течение определенного периода времени (несколько дней).
— специальные цены на новинки и наиболее популярные товары: такое предложение дает отличную возможность потребителю ознакомиться с новой продукцией, а также с хитами продаж.
— другие акции: в этом разделе предлагаются скидки на определенную категорию товаров, размещаются разные предложения, представляются существующие программы лояльности.
Логистика и оптимальные условия
Компания ОПТ+ осуществляет постоянный контроль на всех стадиях поставки. Ведь целью компании является обеспечение взаимовыгодного сотрудничества между своими партнерами с учетом их потребностей, максимально качественное обслуживание своих клиентов.
ОПТ+ охватывает всю страну. Наши представители делают всё возможное для продвижения стратегии компании: обеспечивают качественный сервис, самые лучшие цены, наполнение рынка наиболее популярными товарами и новейшей продукцией.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.