SUNBOW DIGITAL

ООО "BabyABC" - интернет-магазин товаров для детей

Москва  
Все молодые родители стремятся окружить своего малыша заботой, для чего покупают различные товары для новорожденных и мам. Интернет-магазин для детей и мам Slingi предлагает широкий выбор подушек для кормления, слингов и эргорюкзаков от крупных российских и европейских производителей, которые выполнены только из натуральных, гипоаллергенных и высококачественных тканей. Все они достаточно комфортны и просты в использовании. Мобильные переноски для младенцев просто необходимый для подвижных, путешествующих и активных мам. На страницах интернет-магазина Slingi. Ru вы также найдете советы о том, как выбрать переноску для младенца, недостатки и преимущества каждого вида, а также многочисленные красочные фотографии предлагаемых товаров. Любой товар будет доставлен в течение трех рабочих дней. Оплату принимаем как наличными, так и с помощью сервисов онлайн-банкинга.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "BabyABC" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Уржумская улица, д.4, стр. 31
На сегодняшний день существует огромное количество видов и типов слингов, ознакомится с которыми можно в каталоге интернет-магазина Slingi.Ru Нельзя точно сказать, какой слинг лучше, ведь обычно мамочки пользуются в хозяйстве сразу несколькими его вариациями.
Слинг с кольцами отлично подходит для новорожденных малышей, им очень легко пользоваться, малыша можно быстро в него положить, чтобы освободить руки, и достать. В таких слингах ребенка можно уложить колыбелькой, за спиной, сидя, спереди, благодаря чему находиться в этом приспособлении ему будет комфортно и интересно. Он отлично подходит для домашнего использования, так как он довольно компактный и нежаркий. Также новорожденным подойдут слинг-шарфы, выполненные из трикотажа. Они мягкие, уютные и хорошо поддерживают спину женщины. Использовать их можно даже для недоношенных малышей, которым необходим постоянный контакт с материнским телом.
Еще одной разновидностью переносок для малышей является эргорюкзак. Как и слинги, они абсолютно безопасны для здоровья ребенка. По внешнему виду они похожи на обычные рюкзаки, благодаря чему их очень удобно носить. Однако, для новорожденных такой вид переноски не подходит, ведь минимальный возраст малыша должен быть 8 месяцев. Эргорюкзаки способны выдерживать деток от 3, 5 до 25 кг.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.