SUNBOW DIGITAL

Студия Grace - парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис

Москва  
Салон «Грейс»
Парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис.
Студия Grace - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пнд. — Пт. с 10 до 22 часов Сб. — Вск. с 10 до 20 часов
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д.29
Салон «Грейс» предлагает Вам полный спектр услуг как для дам, так и для мужчин:
парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис. наши специалисты найдут подход к любому,
атмосфера позволит Вам почувствовать себя особой королевских кровей.
Наша задача сделать Вас красивой, яркой, уверенной, притягивающей взоры окружающих.
Мы знаем, что такое элегантность, грация, плавность, и мы готовы поделиться этим с Вами!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 5, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Хочу поблагадорить весь дружный коллектив студии красоты "Грейс" за высокий профессионализм, радушие. Вы просто молодцы, работу всегда выполняете с удовольствием, поэтому походами к вам всегда остаюсь довольна! Особенно хочется отметить работу мастера Эдиль, она отлично подобрала для меня стрижку и необыкновенный цвет волос. Я теперь всегда в центре внимания.
  • Бывать в студии «Грейс» очень люблю. Я просто получаю на этой территории моральное удовлетворение, а они соответственно, материальное вознаграждение. При всей моей принципиальности, ну не к чему здесь прицепиться. Цена высоковата, но при таком качестве зачастую даже больше платить приходится. Моему маникюру теперь завидуют все. Сама я от процедур косметологических просто в восторге, и маска для волос мне тоже по вкусу пришлась.
  • Салон красоты не для тех, кто ищет минимальную цену. Но если надо сделать сложную прическу - лучше вряд ли найдете. Работают действительно мастера своего дела, соорудить на голове что-то из каталога - не проблема. Да и сами могут предложить стрижку и укладку, которая вам подойдет. Когда мне надо на какой-нибудь корпоратив или торжество - обращаюсь только сюда.
  • Грейс порекомендовала мне подружка, которая всегда после визита к своему парикмахеру выглядит просто великолепно. Я, конечно, записалась тоже к этому же мастеру. Теперь я постоянная клиентка данной студии красоты. Хожу туда не только на стрижки и укладки, но и на маникюр с педикюром. Обстановка там со вкусом, чувствую себя вполне уютно, ценовая политика радует, мастера знают толк в красоте.
  • На прошлой неделе ходили с женой в Грейс: она на маникюр и укладку, а мне просто подстричься. Атмосфера в студии очень теплая и дружеская, как для желанных гостей, а не просто пришли-подстриглись-уходите. Предложили кофе, журналы, пока ожидали своей очереди, мастера поддерживали беседу с нами. Очень понравилось, что все инструменты дезинфицируют при мне. В общем, мы остались очень довольны посещением и оказанными нам услугами, так что с сегодняшнего дня становимся постоянными клиентам у них.
  • Cтриглась в этой студии. Стрижку увидела у одной модели на показе, показала фото и меня подстригли именно так как я хотела. аккуратно помыли голову профессиональным шампунем и уложили. Причем уложили очень красиво, два дня проходила.
  • Хочу поблагодарить девочек из "Грейс", спасли просто. Я была шатенкой. И вот как-то моя сестра предложила меня подкрасить хной, слегка осветлить волосы. Я согласилась. Хна оказалась бело. В итоге из шатенки получилось нечто морковного цвета. И волосы стали как пакля. Мне очень повезло, что я попала в студию красоты "Грейс". Девочки посмеялись с моей истории и несколько часов надо мной колдовали. Я думала мне придется стричься под корень. Но им удалось сделать невозможное. Вы просто волшебницы!
  • Посетили салон "Грейс" вместе с дочкой - делали ей стрижку. Знаете, она вообще боится любых "людей в халатах", они ей похожи на врачей. Но мастера салона оказались очень внимательные и терпеливые. Они так заговорили мою дочку, пока делали ей стрижку, что она вообще забыла, что чего-то боялась! Ей очень понравилось, и после стрижки ребенок мне сказал:"Мама, я хочу прийти сюда еще".
  • Делала в "Грейс" вечернюю укладку на корпоратив. Получилось волшебно! Мастера - настоящие профи! Волосы у меня не особо густые, а в прическе получился шикарный объем. Спасибо!
  • Это место мне понравилось сразу и надолго. Очень уютное, внутри приятно находиться. Меня сразу провели в зал к мастеру, которая стала выспрашивать, что именно я бы хотела, причем во всех подробностях. Потом дала несколько советов и начала надо мной колдовать. Колдовала часа полтора-два. Очень профессиональными, выверенными движениями. Я была очень впечатлена тем, как она совмещала милую беседу с этим профессионализмом. Результат порадовал.
  • С детства грызла ногти, до того момента пока не поняла, что я хочу красивые руки! Долго выбирала где сделать маникюр. Наткнулась на сайт и позвонила по телефону, приятная девушка администратор записала на наращивания ногтей. Все сделали аккуратно. Любуюсь на свои ноготки как на картинку, скоро буду идти делать коррекцию.
  • Попала в эту студию по акции экспресс-маникюр+классический педикюр+покрытие шеллак. Девушка-мастер сделала все качественно, быстро и аккуратно. Шеллак на пальчиках держится вторую неделю без сколов и отслоений, пяточки мягкие и без натоптышей. Мастер также обратила внимание, что у меня очень сухая кожа, и посоветовала пропить курс витаминок. Думаю, что еще вернусь! :)
  • Девочки, я вам очень рекомендую этот салон. Если у вас есть несколько часов свободного времени потратьте их на себя именно здесь. Вы получите не только ухоженное посвежевшее лицо, стильную стрижку и прекрасный макияж. Это еще и профессиональные советы по уходу за собой, возможность купить здесь же фирменную косметику для волос и кожи. И заряд отличного настроения на всю рабочую неделю.
  • Рано утром вернулась из командировки. Самолет задержали, приехала уставшая с опухшим лицом после бессонной ночи. А в 2 часа дня была назначена важная встреча. Позвонила сюда - надо было привести себя в порядок. Девочки здесь кудесницы - массаж и экспресс-уход привели меня в порядок всего за час. Еще 15 минут - и я со свежей укладкой. Я даже сама забыла, что ночь не спала - усталость исчезла.
  • Я давно посещаю этот салон и всегда довольна результатом. Процедуры делаю разные, в зависимости от того, сколько у меня времени. Последний раз я выделила время для своего лица. Мне сделали экспресс-уход с очищением, маской и массажем. И хоть это заняло много времени, но чувствую себе потом моложе и уверенней. И отношение и качество в салоне всегда на высоте.
  • Это мой любимый салон. Последнее время мы стали ходить сюда всей семьей. Муж с сыном посещают парикмахера. Стрижки часто меняются, но всегда безупречны и очень к лицу. Я хожу на процедуры в зависимости от наличия времени. Мне нравится, что даже за несколько минут специалисты помогают сделать лицо свежим и отдохнувшим. А если я потрачу чуть больше времени, то можно привести в порядок и ногти.
  • Я здесь бываю как минимум один раз в месяц. Причем администратор знает, что я стараюсь совмещать поход к парикмахеру с маникюром или педикюром. И всегда старается подобрать подходящее время для меня, чтобы ждать не приходилось. Мастера здесь все великолепные. Недавно и сынишку первый раз приводила сюда стричься. Он у меня непоседа, но его смогли занять и красиво подстригли. Он даже уходить не хотел.
  • Чаще всего в салоне посещаю парикмахера. Прическа обязывает вовремя стричься ну и подкрашивать корни. Кроме основных мероприятий, мастер делает для волос лечебные и восстанавливающие маски. Очень нравится ассортимент проф средств. Бывает, что в салон обращаюсь перед торжеством. Ценю вкус мастера и прислушиваюсь к рекомендациям.
  • В студии красоты я постоянный гость. Хожу абсолютно ко всем мастерам-специалистам. Считаю салон одним из самым-самых. Находиться в царстве красоты одно удовольствие: интересный дизайн, все услуги, приветливые мастера, оправданная стоимость. Единственное, нужно во время успеть записаться, иначе мест может не остаться.
  • Делала в этом салоне стрижку удлиненное каре. Перед работой мастер узнал пожелания и помыл голову, что немаловажно перед процедурой уточнил нет ли у меня аллергии на их средство. Форма стрижки правильная, выполнение отличное. Причем как визуально после стрижки волосы красиво уложены были, так и я самостоятельно когда делаю укладку - проблем не возникает.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.