SUNBOW DIGITAL

Институт экономики и культуры

Москва  
Институт экономики и культуры (ИЭиК) является высшим учебным заведением, который стал популярным благодаря применению современных методов обучения
Нет баннера. Добавить баннер
Институт экономики и культуры - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн — пт с 10:00 до 18:00 сб с 10:00 до 16:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 09.09.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 1
Институт экономики и культуры (ИЭиК) является высшим учебным заведением, который стал популярным благодаря применению современных методов обучения. Это даёт возможность выпускникам ИЭиК устраиваться на высокооплачиваемую работу и претендовать на блестящую карьеру. ИЭиК появился в 1991 г. и уже свыше 26 лет он выпускает высококвалифицированных специалистов – количество выпускников составило более 20 тыс.! Даннный ВУЗ предлагает абитуриентам на выбор 30 образовательных программ.
Факультет дизайна
Был создан в 1993 г. Основная цель факультета дизайна состоит в обучении студентов художественному и творческому ремеслу на высоком уровне. Здесь можно отучиться на как на дизайнера одежды, так и на дизайнера интерьеров. Студенты факультета проходят стажировку в разных мастерских и студиях дизайна, рекламных агентствах, интерьерных компаниях, а также типографиях. Кроме того, они могут принимать участие на международных конкурсах и выставках – это хорошая возможность показать своё мастерство, чтобы быть замеченным потенциальными работодателями.
Факультет менеджмента
Основан на базе Института экономики и культуры в 1997 г. Выпускает специалистов по таким направлениям, как менеджмент организаций и финансовый менеджмент. Профессиональный управленец должен способствовать обеспечению эффективной работы любой компании и модернизировать системы управления в зависимости от современных тенденций.
На факультете менеджмента работает по 3 доцента и профессора. Это кандидаты наук, которые обладают широким спектром умений и знаний. Студенты, кроме посещения лекционных занятий и факультативов могут посещать научные конференции и проходить практику на известных предприятиях РФ. Также они получают возможность публиковать научные статьи и получать консультации у преподавателей.
Факультет психологии
На факультете психологии Института экономики и культуры можно получить образование по таким видам психологии, как организационная и практическая. Также есть возможность прохождения практики для получения необходимого в будущем опыта в следующих местах: социальные службы, семейные центры, центры психологической помощи, кадровые фирмы, образовательные учреждения. Там можно наладить общение с опытными психологами и людьми, нуждающимися в помощи.
Факультет рекламы и связи с общественностью
Студенты этого факультета ИЭиК получают образование по таким направлениям, как:
• реклама и PR в системе государственного и муниципального управления;
• реклама и PR в коммерческой сфере.
Полученные знания студенты факультета могут сразу применить на практике. ИЭиК предлагает постажироваться в СМИ, структурах по связям с общественностью и рекламных агентствах.
Факультет сервиса и туризма
Ежегодно Институт экономики и культуры выпускает знающих и высококвалифицированных специалистов в области сервиса и туризма. В вузе студенты получают знания и практический опыт, который необходим для работы в туристических агентствах и фирмах, ресторанах, предприятиях общественного питания и всевозможных местах отдыха. На факультете сервиса и туризма можно отучиться по следующим специальностям:
• гостиничная деятельность;
• сервис в индустрии моды и красоты;
• сервис транспортных средств;
• технология и организация туроператорских и турагентских услуг.
Факультет юридический
Этот факультет открыли на базе вуза в 1998 г. За все годы его существования было выпущено около 1, 3 тыс. специалистов в области права и юриспруденции. Факультет выпускают специалистов, которые могут работать в таких местах, как:
• прокуратура;
• адвокатура;
• судебные учреждения;
• органы местного управления;
• органы юстиции;
• судебные учреждения.
Чтобы полученные во время лекционных занятий знания были подкреплены практикой, институт предлагает студентам дневного отделение пройти 12-недельную практику. Они могут ознакомиться с работой профессионалов в юридических отделах разных предприятий, органах прокуратуры, районном суде и адвокатском бюро, а также испытать себя.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.