SUNBOW DIGITAL

Компания Вектор

Томск  
Продажа инструмента и оборудования
Компания Вектор - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы 08:00—18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.02.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Томск, ул. Киевская, 9а
Общество с ограниченной ответственностью «Компания Вектор» - предлагает своим клиентам качественный инструмент, приборы измерения давления.
ООО «Компания Вектор» сотрудничает только с производителями отечественного инструмента и оборудования, а также с авторизованными представителями зарубежных производителей, поэтому весь наш товар отличного качества, сертифицирован и прошел предпродажную проверку и предлагается по ценам заводов производителей и ниже их. Предлагаемая нами продукция эксплуатируется в таких отраслях, как горнодобывающая и деревообрабатывающая промышленность, авиастроение, автомобилестроение, железнодорожное и сельскохозяйственное машиностроение, металлургия, нефтегазовый и нефтехимический комплекс, энергетика, строительство и станкостроение, военно-промышленный комплекс, судостроение и вагоностроение, а также в сфере автосервиса и ремонта машин и оборудования.
Мы работаем по всей России. а также поставляем товар в Республики Казахстан и Беларусь , отгружаем транспортными компаниями в любую точку России и указанные республики. Доставка до транспортной компании бесплатно.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.