SUNBOW DIGITAL

ООО «НОВОСИСТЕМС»

Мытищи  
Измерительное и испытательное оборудование
ООО «НОВОСИСТЕМС» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Понедельник -пятница с 8 00- до 18 30
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

141006, Мытищинский район, г. Мытищи, Олимпийский пр-т, 38Б, пом.1/7
Ведущий поставщик зарубежного и отечественного оборудования. Компания ведет свою деятельность с 2005 года, и на сегодняшний день предлагает широкий спектр измерительной техники различного назначения. Хорошее знание рынка и потребностей клиентов в России, проверенные временем деловые отношения с производителями, позволяют нам наиболее полно удовлетворять спрос на контрольно-измерительные приборы. Коллектив компании следит за состоянием российского рынка и работает над расширением и пополнением ассортимента. Постоянно повышается уровень знаний сотрудников для обеспечения квалифицированного обслуживания клиентов и оказания технической поддержки по подбору продукции.

На сегодняшний день ООО "НОВОИСТЕМС" – эксперт рынка средств измерений. Компания обеспечивает комплексную поставку измерительного и испытательного оборудования, основная часть которого, прошла испытания для целей утверждения типа СИ и включена в государственный реестр средств измерений РФ. Компания владеет собственным сервисным центром, где происходит гарантийное и послегарантийное обслуживание измерительных приборов, а также проводится ремонт и диагностика оборудования. Наличие широкого ассортимента оборудования на складе позволяет доставлять продукцию заказчику в кратчайшие сроки в любую точку России. За более чем десятилетний опыт работы компанией достигнуты выгодные условия сотрудничества со многими мировыми производителями, знание конкурентоспособности каждого из этих производителей в том или ином сегменте оборудования и технических нюансов, позволяют нам предлагать своим заказчикам оптимальные решения по цене и качеству
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Мытищи

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.