SUNBOW DIGITAL

MEBELLAD - мебель от фабрики в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  
Магазин дешевой и качественной корпусной, модульной и мягкой мебели для дома и учреждений от фабрики в Санкт-Петербурге. Продажа со склада при производстве, на заказ, доставка, сборка, гарантия! Кухни и шкафы-купе на заказ! Интернет магазин мебели в СПб. Скидки и акции для покупателей мебели!
MEBELLAD - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00 ежедневно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, Мебельная ул. дом 5
Наш Интернет магазин дешевой и качественной корпусной модульной мебели представляет Вашему вниманию систему комфорта 2 в 1. Эта мебельная система разработана специально для увеличения полезной площади комнаты или квартиры. Не секрет, что многим из нас не хватает места в собственном жилище. И мы начинаем искать различные способы решения этой проблемы: храним вещи на балконе, захламляем коридоры и кладовки, строим пирамиды из коробок на шкафах… Но к чему это ведёт, мы просто усугубляем проблему.
Наш Интернет магазин дешевой и качественной корпусной модульной мебели предлагаем комплексное и капитальное решение – систему комфорта 2 в 1! Композиция корпусной модульной мебели со встроенной подъёмной кроватью вернёт Вам до 2, 5 метров полезной площади. Подъёмная кровать гораздо полезней для сна, чем самый дорогой диван. Ведь в основе спального блока ортопедическое основание, а пружинный матрас Вы сможете выбрать по своему вкусу. И здоровый сон гарантирован! Даже самый хороший диван, через какое то время будет засижен и деформируется, а спальный блок, убранный в шкаф, не только не изменит своих свойств, но и не загрязниться. Система комфорта 2 в 1 – работает ночь и днём!  
Спальня и респектабельная гостиная это решение 2 в 1 для Вашего дома. Простым движением спальня превратиться в место сбора всей семьи или друзей. Всего 2, 5 квадратных метра могут вернуть Вашему жилищу комфорт и пространство.
Мебельная система комфорта 2 в 1 имеет в своём составе богатый выбор модулей различного назначения. Шкафы-кровати различной ширины, вместительные угловые шкафы, книжные шкафы, шкафы для посуды, стеллажи, угловые консоли, письменный и компьютерный столы, комоды и зеркала. Это богатство выбора позволяет собрать набор корпусной мебели, стенку по своим потребностям и в соответствии с габаритами комнаты или квартиры. Несколько цветовых решений основанных на популярных расцветках древесных декоров сделают процесс выбора будущей мебели приятным и лёгким занятием. Предусмотрительно продуманная возможность установки зеркал на фасады оживит и зрительно увеличит Ваш интерьер. А покупка непосредственно со склада при производстве фабрики не сильно ударит по карману.
Не откладывайте возможность сделать свою жизнь комфортней. Используйте комплексное решение для комфортного дома 2 в 1. Вы можете, уже сейчас обратится к нам, и мы на основе Ваших пожеланий разработаем самый оптимальный вариант компоновки модулей.
Если у Вас есть сомнения по технической стороне или конструктивным особенностям подъёмных кроватей, приходите в магазин. Там Вы сможете, лично убедится, как просты и надёжны в ежедневном использовании конструкции шкафов-кроватей. Познакомиться с нашими акциями и выгодными предложениями. Система комфорта 2 в 1 – это правда, а не сон!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.