SUNBOW DIGITAL

"Живая планета" - интернет-магазин зоотоваров

Нижний Новгород  
Интернет-магазин “Живая планета” существует для того, чтобы каждый питомец был доволен, здоров и радовал своего хозяина! Для этого в каталоге представлен большой выбор самых разных товаров для ухода за домашними и сельскохозяйственными животными, в том числе, экзотических видов. В ассортименте - широкий перечень сертифицированных товаров, подлежащих гарантии производителя.
Нет баннера. Добавить баннер
"Живая планета" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 60
Само название “Живая планета” говорит за себя. Здесь можно найти все необходимое для того, чтобы любой питомец, являющийся частью природы, был здоров, весел, развит, чувствовал себя комфортно и жил в гармонии со своим хозяином. Владелец практически любого домашнего животного сможет найти в интернет-магазине полный перечень товаров для своего любимца - для его питания, отдыха, игры, сохранения его здоровья и хорошего самочувствия. простое и понятное меню поможет легко сориентироваться в каталоге предлагаемых товаров, среди которых - разнообразные корма, книги с полезной информацией об особенностях конкретных животных и советами по уходу за ними, всевозможные игрушки, аксессуары, одежда, озонаторы, микрочипы и многое другое. Все это предназначено для животных как домашних - привычных кошек, собак, птиц, земноводных, так и питомцев сельскохозяйственных, содержащихся на фермах - павлинов, фазанов, перепелов, цесарок и многих других. На страничках сайта можно найти много полезной информации о том, как правильно выбрать, приобрести и заказать доставку товаров, на какие нюансы обратить внимание при их получении. Безусловно, важным является и тот факт, что все представленные в интернет-магазине товары сертифицированы. Также на них действует гарантия производителя.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.