SUNBOW DIGITAL

Zapravka46

Курск  
Заправка и восстановление картриджей для лазерных принтеров, копиров и МФУ;
Ремонт оргтехники (принтеров, МФУ, факсов, сканеров и т. д. ) любой модели (HP, Canon, Xerox, Sansung, Panasonic, Brother, Epson, Kyocera);
Поставка бумаги форматом А4.

Адрес на карте:

Курск, ул.Советская, д.3А (в спорт.комплексе "СПАРТАК")
Наш сервисный центр Zapravka46 предлагает Вам воспользоваться услугами оперативного обслуживания Вашей оргтехники, а именно заправку и восстановление картриджей, услуги по ремонту, диагностике и профилактике печатающего и копирующего оборудования.
Команда специалистов Zapravka46 поможет Вам окончательно решить проблему, связанную с Вашей оргтехникой без отрыва от привычного порядка ведения дел Вашей компании. Благодаря большому опыту работы и высокому профессионализму наших мастеров, мы готовы полностью взять на себя устранение любых неполадок, связанных с функционированием оборудования Вашего офиса.
Для Вашего удобства мы сами осуществляем доставку и вывоз оборудования нашими специалистами.
Наши услуги:
1. Заправка картриджей:
Мы осуществляем быструю и качественную заправку картриджей для лазерных и струйных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) вне зависимости от марки используемой техники. Наши специалисты строго соблюдают технологию заправки картриджей: предварительно готовят картридж к заправке, очищают внутренние поверхности (фото-барабаны, ракеля, лезвия), при необходимости заменяют изношенные детали.
2. Ремонт оргтехники:
Наши сотрудники проведут диагностику и выполнят профилактику Вашей оргтехники, а при необходимости осуществят ремонт любой сложности. Мы работаем с техникой различных типов: МФУ, матричные, струйные и лазерные принтеры, копировальное оборудование.
3. Поставку расходных материалов и комплектующих в Вашу компанию:
Мы осуществляем розничную и оптовую продажу бумаги, форматом А4 и расходных материалов для картриджей и оргтехники.

Мы открыты для обсуждений, предложений по сотрудничеству, и наши менеджеры готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.