SUNBOW DIGITAL

Профессионалы и техника - торговая-арендная компания

Благовещенск  
Любая техника из КНР под заказ:
YUTONG, SANY, XCMG, ZOOMLION, SHANTUI, SINOTRAK, CHANG LIN, FOTON LOVOL, SDLG, LINGONG, SHANDONG, HBXG (SHEHWA)
Нет баннера. Добавить баннер
Профессионалы и техника - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

675000, Благовещенск, Северная, 96/1
ООО «Профессионалы и Техника» уже четыре года на российском рынке спецтехники, осуществляет прямые поставки с заводов-производителей КНР
дорожно-строительной техники для угледобывающих, горных, золотодобывающих, лесозаготовительных и дорожно-строительных предприятий.


ООО Компания «Профессионалы и Техника» является официальным представителем заводов «Changlin» и «Foton», одних из крупнейших производителей спецтехники в КНР, на Дальнем Востоке, Сибири и Урале.


Завод «Changlin» является совместным предприятием с известным японским производителем спецтехники «Komatsu» и с не менее известным корейским производителем крупногабаритных погрузчиков «Hyundai». Завод был награжден в КНР сертификатом качества ISO9001 и сертификатом ISO14001.
Завод «Foton» является одним из крупнейших мировых производителей погрузчиков, экскаваторов, катков, тракторов, буровых установок, сельхозмашин. Компания «Foton» строго соблюдает мировые стандарты качества. Система качества и производственного контроля получила сертификат ISO9001: 2002 и ISO/TS16949: 2002, выданный компанией «Rhine» Германия.


Продукция «Foton» и «Changlin» импортируется в 70 стран и регионов мира, включая США, Канаду, Германию, Францию, Италию.


Мы занимаемся поставкой и продажей спецтехники и запчастей к ним: бульдозеры, грейдеры, катки дорожные, фронтальные погрузчики, экскаваторы, трубоукладчики, самосвалы, тягачи и многое другое. Гарантия на поставляемую технику 1 год или 1500 м/часов.

ООО «Профессионалы и техника» имеет постоянных клиентов в различных регионах нашей страны: Дальний Восток, Западная и Восточная Сибирь, Урал и Северо-запад России. Среди постоянных клиентов выделяются горнодобывающие и строительные компании Урала и Западной Сибири, в их адрес только в 2007 году было отправлено более ста единиц техники. Круг клиентов постоянно расширяется: с 2008 года компания начала осуществлять поставки техники для предприятий г. Санкт-Петербурга .

В сферу деятельности ООО «Профессионалы и техника» входит не только поставки техники из Китая, но и её доставка по территории России. Компанией был заключён договор с ОАО «Российские Железные Дороги» по предоставлению услуг перевозки техники и отправки контейнеров с грузами.

Запрос коммерческого предложения:

Адрес: РФ,  Амурская область, г. Благовещенск,  Амурской обл. , ул. Северная, 96/1.
тел. /факс: (4162) 515-273, +7 914-538-73-03 e-mail: profit-co. ltd@mail. ru



Основные направления деятельности компании:

1. Продажа техники производства КНР
фронтальные погрузчики
дорожные катки
самосвалы и тягачи
гусеничные и колесные экскаваторы
автогрейдеры
бетонорастворные узлы
сельскохозяйственные трактора.

2. Продажа запасных частей и комплектующих.

3. Продажа навесного оборудования на дорожно-строительную технику

000 «Профессионалы и техника» является официальным дилером заводов Foton и Chang Lin на Дальнем Востоке России. С октября 2007 года началось тесное сотрудничество с компанией China National Heavy Duty Truck Group (Sinotruck), производителем самосвалов марки HOWO , и компанией Yituo (Luoyang) Lutong Engineering Machinery Co, производителем дорожно-строительных катков YTO.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.