SUNBOW DIGITAL

webgarderob.ru - интернет-магазин

WebGarderob - Ваш личный эксперт в мире моды и стиля. Мы с удовольствием поделимся секретами утонченного вкуса в подборе одежды и аксессуаров. С нами Вы создадите безупречный стиль и неповторимый образ для любого повода.
webgarderob.ru - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Вы можете посетить наc в самом центре Санкт-Петербурга, в БЦ Кронверк на ул. Блохина д.9, офис 505 5 этаж),
WebGarderob – это тот самый чудо-шкаф, который по Вашему первому запросу сам предложит идеальный наряд. Мы создали уникальную систему поиска подходящей именно Вам одежды. Мы объединили все преимущества шоу-рума и интернет-магазина. Мы разработали уникальные предложения, которые решат проблему выбора одежды раз и навсегда.

Выбор одежды напрямую зависит от типа вашей фигуры. Тело каждого человека имеет определенные формы. Определив Ваш тип фигуры, Вы сможете подобрать подходящую одежду гораздо быстрее и точнее. Начиная поиск нужных вещей в нашем каталоге, используйте опцию « Подбор одежды по типу фигуры»
Иногда бывает трудно определиться, какая кофточка идеально подойдет вот к этой вот юбке. WebGarderob – это не склад одежды, а клад. Ведь каждая модель одежды или аксессуара в нашем каталоге сопровождается подсказкой, с чем наиболее выгодно выбранная вещь будет смотреться.
Если на выбор наряда у Вас есть только пара минут, заходите в раздел … и выбирайте готовый look! Наши имиджмейкеры заранее позаботились о Вас и создали полностью готовые образы на все случаи жизни, а значит, не нужно ломать голову, например, над тем, с какими именно сережками надеть это платье.
Эти вещи к вам идут!

Часто, выбирая ту или иную модель в интернет-магазине, задумываешься: «А вдруг не подойдет? » В WebGarderobe сомнениям нет места! Для всех модниц Санкт-Петербурга действует услуга «Бесплатная примерка». Чтобы быть уверенной в своем выборе, закажите WebGarderob на примерку к себе домой!

Вы находитесь в другом городе? Наши консультанты всегда рады продемонстрировать онлайн выбранную модель.

Каждая вещь не повторима!

В WebGarderobе Вы можете быть уверены: все представленные модели в нашем каталоге имеются в наличии и, как правило, представлены в одном экземпляре каждого размера. Весь каталог регулярно обновляется, поэтому, если Вам приглянулась какая-либо вещь, лучше ее забронировать заранее.

Вы хотите посетить WebGarderob лично? Вы можете посетить наc в самом центре Санкт-Петербурга, в БЦ Кронверк на ул. Блохина д.9, офис 505 5 этаж). Мы создали салон, где Вас ждет качественная и красивая одежда лучших марок из разных европейских стран , помощь профессиональных стилистов и по-настоящему уютная атмосфера.

WebGarderob – это не только интернет-магазин и уютный шоу-рум. У нас Вы найдете множество полезных советов от настоящих знатоков красоты - ведущих стилистов и имиджмейкеров Санкт-Петербурга!  С нами Ваш образ станет достойным восхищения!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.