SUNBOW DIGITAL

ООО «ОЛЛ-ИМПЭКС Евразия» (ALL-IMPEX Eurasia) - транспортно-экспедиторские услуги

Одинцово  
Транспортно-коммерческие компании ООО «ОЛЛ-ИМПЭКС Евразия» (г. Москва) и ТОО «ALL-IMPEX Eurasia» (г. Алматы) - квалифицированные экспедиторы – перевозчики на территории СНГ, стран Азии и Балтии.
ООО «ОЛЛ-ИМПЭКС Евразия» (ALL-IMPEX Eurasia) - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Одинцово, ул. Западная, 13
Выполняют полный комплекс мероприятий по транспортировке грузов железнодорожным, авто, авиа, морским и смешанными видами транспорта, включая двухстороннее таможенное оформление в Российской Федерации и Республике Казахстан.
Компания владеет складами, сотрудничает с партнёрами в: Китае, Малайзии, Таиланде, Южной Корее, Индии, ОАЭ, Гонконге, Сингапуре.

Транспортно - Коммерческая Компания ООО «ОЛЛ-ИМПЭКС Евразия» (Москва) является квалифицированным экспедитором – перевозчиком на территории СНГ и стран Азии.
Рады предложить вам профессиональные услуги по доставке Ваших грузов железнодорожным, авто-, авиа-, морским и смешанным транспортом.
У нас филиалы, склады и представители в: Казахстане, Китае, Малайзии, Сингапуре, Гонконге, Таиланде, Ю. Корее, Индии – они к Вашим услугам для подконтрольной приемки/отправки Ваших грузов.
В частности, на «азиатском направлении», у нас есть полномочное представительство в г. Алматы – ТОО «ALL-IMPEX Eurasia» (Казахстан), обеспечивающее возможность контроля над полным комплексом мероприятий по транспортировке Ваших грузов, включая двухстороннее таможенное оформление в Республике Казахстан (на любом уровне).
Сотрудники нашего филиала «ALL-IMPEX Eurasia» (Казахстан) прошли обучение в IRU Academy (МСАТ) при КазАто.

Подробнее предлагаем Вам обсудить следующие варианты сотрудничества с нашей компанией:

•    Транспортировка Ваших грузов в/ из стран Азии: Казахстана, Китая, Малайзии, Таиланда, Индии, Кореи, Турции, ОАЭ и т. д. в Российскую Федерацию и другие страны СНГ и Прибалтики.

•    Транспортировка Ваших грузов из Российской Федерации в любом направлении по всему миру.

Предложив вам варианты видов транспорта, транзитных маршрутов и тарифных планов - мы примем на контроль Ваш груз в месте отгрузки и доставим его по указанному адресу в срок и без приключений.

Наши тарифные планы по-азиатски демократичны, наша работа - по-европейски корректна.

Мы ищем долгосрочного и стабильного сотрудничества и гарантируем со своей стороны ответственное исполнение всех обязательств и соглашений.
Ждем Вашего интереса и заявок.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.