SUNBOW DIGITAL

Гранд Экспресс - Поезд Москва — Санкт-Петербург

Москва  
Поезд Москва — Санкт-Петербург
«Гранд Экспресс» — поезд, выполняющий ежедневные рейсы по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Путешествие в составе класса люкс полностью отличается от привычных перемещений на транспорте РЖД.

Билет на «Гранд Экспресс» стоит не дороже, чем на обычный фирменный поезд Москва — Питер. За те же деньги вы купите путешествие в отеле на колесах, который отличают современное техническое оснащение, высокий уровень комфорта и первоклассный сервис. Уютные просторные купе, широкие трансформируемые кровати, индивидуальный санузел, элегантный дизайн интерьера — вы останетесь довольны поездкой. В стоимость входят: горячее питание, напитки и десерты; индивидуальные дорожные наборы; свежая пресса; трансфер (услуги предоставляются в различном объеме в зависимости от тарифа).

Еще одно преимущество «Гранд Экспресс» перед другими составами — удобное расписание. Он проводит в пути менее девяти часов, отправление из столицы — в 23:40, из Санкт-Петербурга — в 23:49. Ночной экспресс следует без остановок, позволяет насладиться спокойным отдыхом и прибывает в пункт назначения с запасом времени до начала рабочего дня.
Гранд Экспресс - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы 8-20 без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 27.02.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

129075, Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1.
Гранд Экспресс: новый формат поезда
Казалось бы, чем может удивить пассажира поезд Санкт-Петербург - Москва? Разве что вагонами повышенной комфортности и наличием ресторана… Долгое время все так и было, и даже фирменные поезда не могли перешагнуть определенный порог. Но технологии вкупе с целеустремленностью дали результат: компания «Гранд Сервис Экспресс» сделала прорыв, воплотив в 2005-м году в поезде "Гранд Экспресс" все пожелания пассажиров.

Поезд или отель на колесах?

Задумывая проект, многие причастные к нему даже не подозревали, что получится создать идеал. Роскошные вагоны, высочайший класс отделки, комфорт, которому легко позавидует даже пятизвездочный отель – это только верхушка айсберга. А под ней скрывается:

• Техническая «начинка», позволяющая добиться того самого комфорта. Инженерные системы, кондиционирование и вентиляция, шумоизоляция – без всего этого невозможно было бы представить поезд «Гранд Экспресс».

• Опытный персонал. Когда каждое желание пассажира угадывается, а затем исполняется на высоком уровне – этого нельзя не заметить.

• Набор услуг – стандартных и дополнительных. На сегодня в поезде «Гранд Экспресс» можно делать все то же, что вы делаете дома или в офисе – работать, смотреть любимые фильмы, общаться с друзьями в интернете.

Гранд Экспресс: стандарт высочайшего качества
Создавая новый поезд класса Де Люкс, компания «Гранд Сервис Экспресс» сразу же поставила перед собой высокую планку. Неслучайно, по уровню обслуживания пассажиров поезд на протяжении уже более десяти лет существования соответствует современным западным стандартам обслуживания ночного железнодорожного транспорта. Легко ли было этого добиться? Да, ведь цели были обозначены настолько ясно, что ошибки быть не могло.

Техническое оснащение

В разработке новых вагонов были учтены все существующие на нынешнее время технологии. Именно поэтому в каждом купе есть:

• Комфортабельная мягкая мебель.

• Удобный эргономичный стол.

• Плоский телевизор с цифровыми каналами.

• Беспроводной высокоскоростной доступ в интернет.

• В каждом купе вагонов Люкс имеется индивидуальный санузел, который позволяет произвести все необходимые гигиенические процедуры.

Высокая планка, поставленная при разработке состава и его компоновке, была преодолена блестяще. Сегодня «Гранд Экспресс» запросто выиграет не только у прямых конкурентов – фирменных ночных поездов, но также и у скоростного Сапсана. Путешествовать с комфортом между двумя столицами России легко, достаточно заранее купить билеты на «Гранд Экспресс», подобрав именно тот класс обслуживания, который отвечает вашим представлениям о комфортабельном путешествии из Москвы в Санкт-Петербург или обратно.

Обслуживание по высшему уровню

Во главе угла - Гость, наш Пассажир. Весь персонал, который работает на рейсах «Гранд Экспресса», проходит многоступенчатое обучение. С одной стороны, каждый проводник должен соответствовать задачам, поставленным перед ним, а с другой – необходимо понимание того, насколько важен для компании каждый пассажир. Уровень обслуживания в поезде наравне с обстановкой позволяет делать сравнения с люксовым отелем, а кроме того, идти на равных с ближайшими соперниками – фирменными поездами, которые курсируют по тому же маршруту.

«Гранд Экспресс» стремится во всем соответствовать требованиям своих пассажиров, предлагая невероятный комфорт в сочетании с удобным расписанием и массой услуг, входящих в стоимость билета. Именно поэтому путешествие, длина которого составляет восемь часов, по времени проходит практически незаметно.

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» было образовано в 2002 году и стало первой в РФ частной транспортной компанией, получившей лицензию МПС России за №0001-ПП на право осуществления перевозок пассажиров железнодорожным транспортом. Компания является многолетним партнером ОАО «РЖД» и осуществляет ежедневные регулярные рейсы по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва на поезде №54/53 «ГРАНД ЭКСПРЕСС» уровня «Класс Люкс». Все это время цены билетов на «ГРАНД ЭКСПРЕСС» остаются очень конкурентоспособными и соответствуют обычным фирменным поездам РЖД.

Широкий выбор классов позволяет использовать наш поезд для проезда как экономичных туристов и рядовых сотрудников, так и для ВИП-клиентов и руководящего состава, привыкших к сервису пятизвездных отелей. Кроме того, по предварительному запросу, мы можем предоставить проезд в индивидуальных вагонах-салонах или в прицепных вагонах СВ/Купе в составе нашего поезда.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.