SUNBOW DIGITAL

Masterofwood - изготовление мебели из натурального дерева

Санкт-Петербург  
MasterOfWood — столярная мастерская, расположенная в Ленинградской области. Наша мастерская специализируется на изготовлении штучных столярных изделий на заказ из массива хвойных, твердолиственных и ценных пород древесины.
Masterofwood - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 11:00 - 21:00 Сб,Вс: 12:00 - 18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ленинградская область, поселок Лаппелово, 7
Санкт-Петербург,
В настоящее время, в век стандартизации и глобализации, когда конвейерное массовое производство давно стало нормой, все большее количество людей предпочитает уникальные решения в интерьерах, в оформлении приусадебных участков и в отделке частных домов или дач. Именно поэтому наша столярная мастерская ориентирована не на массовый поток стандартной продукции, а на производство деревянных изделий по индивидуальным пожеланиям и размерам. Прямые поставки древесины, фурнитуры, удаленность от города и, как следствие, отсутствие высокой арендной платы, позволяют нам выполнять заказы наших клиентов по самым низким ценам при высоком качестве изделий.

Мы изготавливаем лестницы, нестандартные двери и окна,  стеллажи,  садовую мебель, шезлонги, элементы деревянных интерьеров, рамки для картин, оригинальные калитки, ставни,  погонаж необычного профиля, встроенную мебель, резные балясины, перила,  подставки различного назначения – для цветов, музыкальных центров, ноутбуков , беседки, песочницы и многое другое. Также мы выполняем рельефную и прорезную резьбу по дереву, картины и резные панно из дерева размером до 1200 на 1200 мм. Доставку в Санкт-Петербург и Ленинградскую область мы осуществляем собственным транспортом.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.