SUNBOW DIGITAL

ООО "Территория Ремонта"

Сургут  
Территория Ремонта – компания, цель которой изменить Вашу жизнь, сделав ее комфортной, полной теплоты домашнего очага, уюта и гармонии! Наша компания стремится к новому подходу в интерьере. Мы отслеживаем тенденции рынка и стремимся первыми предложить товары только что появившиеся, но уже успевшие заявить о себе как о революционных идеях в мире ремонта, воплощающих самые смелые проекты. Мы постоянно расширяем список производителей, и можем предложить широкий ассортимент товаров, тем самым давая возможность найти Вам, именно то о чем вы мечтали.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Территория Ремонта" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

628400 Тюменская обл., г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 6/4
Мы не стремимся продать товар, мы продаем идею, и нам важен каждый клиент! Мы заботимся о своей репутации и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары по низким ценам и в самые кратчайшие сроки! Наша компания работает с самыми известными и лучшими производителями, что гарантирует Вам высокий уровень качества предлагаемых товаров.

Так же мы предлагаем услуги по ремонту и дизайну квартир, коттеджей и общественных помещений. Наше сотрудничество с профессиональной дизайн студией поможет Вам сэкономить время и обрести спокойствие на всех этапах ремонта. Так как в ее команде имеются и опытные ремонтные бригады, воплотившие в жизнь не одну смелую идею и дизайнеры, которые позаботятся обо всех мелочах.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.