SUNBOW DIGITAL

Обработка участков от клещей|СЭС Раменского района

Раменское  
Весенняя, акарицидная, противо-клещевая обработка
дачных участков, парков и прочей территории от :
-клещей, -комаров, -мух, -ос, -шершней, -блох, -клопов.
Холодный, горячий туман в Раменском, Жуковском,
Бронницах, Домодедово, Коломне, Воскресенске, Егорьевске.
Обработка участков от клещей|СЭС Раменского района - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00 Сб,Вс: 09:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.05.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Раменский район, Раменское, ул.Михалевича 5

Видео о компании

Обработка дачного садового участка от клещей, комаров, муравьев в Раменском.
Уничтожение клещей в Раменском районе
Обработка дачного садового участка от клещей, комаров, муравьев в Раменском.
Уничтожение клещей в Раменском районе
Уточните у специалиста Оформить заказ
Дезнсекция.Уничтожение клещей в Раменском службой СЭС на дом Биотрикс!
Акарицидная обработка земельного участка с договором по сходной цене!

В Раменский район сотрудники нашей фирмы выезжают постоянно, ведь район граничит на северо-западе с Люберецким и Ленинским районами, на севере — с Балашихинским, Ногинским и Павлово-Посадским, на востоке — с Орехово-Зуевским и Воскресенским, с юга — со Ступинским районами Московской области. Также с юго-востока граничит с городским округом Домодедово, с северо-запада с городским округом Лыткарино, и со всех сторон ограничивает территорию городских округов Бронницы и Жуковский.

Обработка садового, приусадебного, дачного участка от клещей и комаров по Раменскому району.
География активности клещей в Московской области очень обширна. Для защиты от укуса энцефалитного клеща есть Специализированная Служба С Биотрикс. Положительные отзывы позволили нам увеличить территорию деятельности и уже сегодня мы полностью изучили особенности района. Мы выезжаем на авто компании, каждая бригада имеет до пяти единиц спец.оборудования и акарицидного материала(хим.средство от клещей).

Гарантия качественной обработки от клещей в Раменском
Фирма Биотрикс предлагает своим клиентам приемлемые цены и в тоже время гарантирует качественное уничтожение клещей и комаров на территории дачного земельного участка, загородного дома, усадьбы, газона, леса, сада, турбазы, любой площади газона. Обратитесь к нам и Вы защитите себя, близких Вам людей, любимых питомцев от различных видов клищей.
Биотрикс-это безопасность на весь период активности клещей! ! !

Как происходит обработка участка от клеща?

Мастерам понадобится доступ к воде, для разведения концентрированного препарата. Больше от вас ни чего не требуется, кроме соблюдения техники безопасности (нельзя вдыхать аэрозоль, во время обработки - лучше закрыться в доме или уйти гулять). Мастер осмотрит участок, после чего разведет в необходимых пропорциях препарат - занимает этот процесс около 20 минут.

Благодаря современному оборудованию, наши специалисты могут обрабатывать большие объемы за короткое время. На открытом пространстве средняя производительность 1 ГА в час; на уничтожение клещей на дачном участке в 20 соток и проведение барьерной защиты от клещей по периметру уходит около 30-40 минут.

После обработки необходимо дать время препарату кристаллизоваться. Достаточно полутора часов при солнечной погоде и 3-4 часа при повышенной влажности. В этот промежуток времени нежелательно ходить по участку без обуви, выпускать на траву животных. После истечения 2-х часов можно пользоваться участком в штатном порядке и не бояться что на кого-то нападет клещ.


Сегодня очень много строится, сдается и снимается в аренду квартир, комнат, домов, коттеджей , кафе, офисов, ресторанов, строительных бытовок и вагончиков. В целях профилактики мы можем обсолютно бесплатно проверить, осмотреть Ваше помещение на наличие и присутствие вредоносных, кровососущих паразитов : постельных, домашних клопов, тараканов, черных блох, пылевых клещей, вшей, муравьев, мокриц, личинок моли, вредителей леса, медведки, жука короеда, точильщика, усача, шашель, грызунов, мышей-полевок и крыс.

Вызвать дезинсектора для заключения договора и обработки участка в :
Посёлок Быково, посёлок Ильинский, посёлок Кратово, город Раменское, посёлок Родники, посёлок Удельная, деревня Верея, село Речицы, село Константиново, посёлок Электроизолятор, деревня Островцы, село Софьино, село Ульянино, поселок Тельмана.

Уточнить цену и записаться на удобное Вам время можете по телефону : +7(495) 363-87-20
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.