SUNBOW DIGITAL

ООО "ТрансЛогистика-Т" - услуги по перевозке крупногабаритных (негабаритных) грузов

Томск  
Компания ООО "ТрансЛогистика-Т" предлагает услуги по перевозке крупногабаритных (негабаритных) грузов по всей России, в том числе доставка грузов на месторождения по зимникам. Кроме того, имеется широкий спектр спецтехники для работы как в самом Томске, так и за его пределами.
ООО "ТрансЛогистика-Т" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Томск, ул. Циолковского, 19, стр. 1
Компания ООО «ТрансЛогистика-Т»  молодое, интенсивно развивающееся транспортное предприятие. Мы предлагаем услуги высокого уровня качества по доставке любых грузов. Основные направления деятельности компании: автомобильные грузоперевозки, доставка нестандартных (крупногабаритных) грузов по Томску, Сибири и всей России.

Грузоперевозки осуществляются собственными автомобилями FREIGHTLINER и СуперМАЗ с полуприцепами немецкого производства на пневмоходу. Вся техника в нашей компании сертифицирована и имеет полный комплект разрешающей документации. Профессиональные водители, с большим опытом и знанием маршрутов быстро доставят Ваш груз по месту назначения.

За время работы мы успели продемонстрировать европейский уровень обслуживания и приобрести постоянных клиентов. Мы понимаем, насколько важно для наших партнеров вовремя и в срок получить груз, поэтому комплексное обслуживание позволяет нашей компании удовлетворять самых взыскательных и требовательных клиентов. Опытные и вежливые диспетчеры ответят на любой Ваш вопрос по автоперевозке, помогут с подбором автотранспорта.Мы дорожим своей репутацией, и всегда отвечаем за свою работу. Мы надеемся, что Вы будете нашим постоянным клиентом
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.