SUNBOW DIGITAL

1-я Транспортная

Нижний Новгород  
Перевозка грузов по России, СНГ и Европе.
Нет баннера. Добавить баннер
1-я Транспортная - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно, Круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.11.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

603159, Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 30
Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 15 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин.

Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге большинство наших клиентов обращаются к нам снова.

Принимаем любую форму оплаты как по безналичному расчету, так и за наличный расчет. При работе с безналичным расчетом 100% предоплата, при наличном расчете предоплата 30-50% на карту Сбербанка после заключения договора и назначения машины. Дополнительные услуги подотчетным лицам, в т.ч. военнослужащим - составление пакета документов на увеличенную сумму. Дополнительные услуги переезжающим в другую страну - решение всех вопросов с таможней.

Мы всегда открыты к диалогу, и Вы в любой момент можете узнать о том, как мы работаем, получить ответы на вопросы и профессиональную консультативную помощь, поскольку мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас среди клиентов, доверивших доставку груза нашей компании, которая делает для Вас все, как для себя. Нас можно рекомендовать друзьям, клиентам, партнерам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.