SUNBOW DIGITAL

Хэнань ООО Синьбань - тяжёлое механическое оборудование

Синьбань тяжёлое машиностроение, ООО-Наша компания, специализующаяся на горное оборудование, рудообогатительное оборудование, измельчительное мельницы, дробильно-сортировочное оборудование.
Хэнань ООО Синьбань - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 8:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Чжэнчжоу, Китай, Научная дорога номер 65
Хэнань Синьбань тяжелого машиностроения, ООО является профессиональным производителем горно-шахтного оборудования в Китае. Предшественника Синьбань тяжелого машиностроения, ООО основанная в 1979 году, является масштабная государственных предприятий непосредственно подчиненных Министерству национального механизма.
XBM был пионером бренд в области горного оборудования. А опыт и специальная группа с хорошо оборудованной мастерской сделали XBM известный бренд в горной оборудования. Основными видами продукции являются следующие: дробление серии, шаровая мельница серии, кирпича машины, сухая серия оборудования, роторные серии печей и т. д. Особенно дробильной техники, обогащения, измельчения оборудования и оборудования для производства песка, они внутри известного бренда. В сущности, высокое качество горного оборудования производства XBM успешно наращивать свое имя не только в Китае, но и в мире. Все оборудование прошло Европейского Союза CE аутентификации и ISO9001: 2008 системы менеджмента качества сертификации. Синьбань компания придает большое значение сотрудничеству с другими странами. XBM вобрал в себя передовые технологии и управленческий опыт других стран, таких как Америка, Япония, Австралия и т. д. XBM может предоставляет услуги по проектированию блок-схемы, установка настройка, обучение на месте производства и т. д. Здравствуйте, новых и старых клиентов к порядку расследования и место.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.