SUNBOW DIGITAL

Русский Бант - производство детских и школьных бантов для волос

Российский производитель школьных бантов, повязок на голову, заколок и т. д.

САМОВЫВОЗ В МОСКВЕ:
Москва, Рядом с м. Отрадное (1 вагон из центра, из стеклянных дверей направо). ул.Декабристов, д.20, к.1. Это первый дом от метро, 1 мин пешком. О приезде заранее договориться.

Русский Бант - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 03.06.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Щелково, ул.Заречная, д. 139
"Русский бант" предлагает широкий ассортимент своей продукции оптом и в розницу. Мы производим и продаем: школьные банты, ободки, повязки, заколки-автомат с бантом Москва. Огромный выбор (более 130 моделей банта), приятные цены, соблазнительные скидки для оптовиков. Без посредников. Доставка в регионы.

РУССКИЙ БАНТ - Мы заботимся о том, чтобы ассортимент детских школьных белых бантов, цветных бантиков и недорогой детской бижутерии для девочек в нашем интернет-магазине был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим.
Собственное производство школьных бантов и детских аксессуаров для волос позволяет предложить вам богатый ассортимент моделей детских бантиков и школьных белых бантов в любое время года по оптовым ценам.
Купить дешево детскую бижутерию оптом и школьные белые банты для девочек на 1 сентября в Москве производства Россия теперь очень просто. Вы можете купить банты оптом от производителя, выбрав удобный вариант доставки.
Вся наша продукция имеет ДОБРОВОЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ (это не отказные письма или непонятные бумажки без печатей, которые нельзя проверить), поэтому вы смело можете продавать наши бантики и аксессуары для волос в своем магазине не боясь никаких проверок.
Мы Сотрудничаем как с юр. лицами, физ. лицами, так и с организаторами совместных закупок. Мы любим и ценим наших клиентов!

Детская бижутерия, школьные белые банты, детские аксессуары для волос, наборы с детской бижутерией, бусы, браслеты, расчески в детский сад, сетки на пучек, шпильки, резинки для волос, а так же товары со скидками.

В нашем оптовом интернет-магазине школьных детских бантов и детской бижутерии и украшений для девочек вы найдете самые оригинальные, модные и красивые банты для маленькой модницы, изготовленные из органзы, кристалона или атласа.Rusbant.ru-это оптово-розничный фирменный интернет-магазин, именно поэтому у нас всегда можно купить бантики, заколки и резинки для волос по лучшим ценам.

***Ищите, где в Москве купить детскую бижутерию, цветные банты и большие школьные белые банты, атласные бантики детские, банты для волос с локоном в школу для девочек оптом? ***покупая детскую бижутерию и бантики для волос, школьные белые бантики и банты большие оптом для девочек в нашем интернет-магазине вы экономите время и деньги. Так же в нашем интернет-магазине можно купить Расчески детские с кольцом в детский сад ***Наборы для плетения браслетов из силиконовых резинок Loom Bands***аксессуары к школьной форме СССР для 1 класса***

Посетив наш интернет-магазин оптовой продажи школьных белых бантов и больших бантов для кадетов, детской бижутерии и украшений для девочки, у вас больше никогда не возникнет вопрос:"Где дешево оптом купить красивые белые школьные банты для выпускного, последнего звонка или белых бантиков на первое сентября для девочки? "

Каждая девочка мечтает скорее стать взрослой, чтобы носить такие же украшения как у мамы. Детская бижутерия и школьные банты в интернет-магазине www.rusbant.ru делает эту мечту немного ближе. В разделе ДЕТСКАЯ БИЖУТЕРИЯ и аксессуары для волос представлены детские украшения и детские школьные банты, которые можно купить по оптовым ценам, отвечающие высоким требованиям, а ассортимент детских бантиков и детской бижутерии не оставит равнодушной даже самую взыскательную модницу любого возраста. Ваш ребенок будет всегда в центре внимания на любом празднике с товарами нашего производства.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Закупили перед сезонов в Русском банте партию бантиков... Качество мягко говоря оставляет желать лучшего! Лепестки распадаются, махряться! Не накаждом банте конечно, но из всех партии пришлось примерно 10% выкинуть! Обратились, что бы нам поменяли брак! Так "милая" девушка практически покрыла жену матом, сказав, что это у неё (у жены) руки из Ж торчат и это она их испортила, когда распаковывала!
  • Приглашаем Вас закупить банты российского производства у нас. Уверенна останетесь довольны и качеством и ассортиментом. Запрос оптового прайса по адресу [email protected]


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.