SUNBOW DIGITAL

OOO "Викки-Никки" - производитель яркой и стильной одежды для детей

Ростов-на-Дону   Москва   Санкт-Петербург  
Уникальная детская одежда для дошкольников Vikki-Nikki. В этой одежде детям нравится бегать на площадку, ходить в гости с родителями, смотреть кино - короче жить обычной счастливой детской жизнью! Модели детской одежды Vikki-Nikki отличаются простотой и удобством кроя в соединении с яркими красками и рисунками. В ассортименте: футболки с длинными рукавами, платья, юбки, шапочки и многое другое! Сами смотрите. Вам обязательно понравится!

Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д.26
Москва, ул. Коптевская, д.67
Ростов-на-Дону, ул. Сеченова, д.10
Дизайнерская одежда для детей по смешным ценам

Модная и стильная одежда Vikki-Nikki производится в России, в городе Санкт-Петербург. Знаете почему в России? Потому что именно так можно гарантировать то высокое качество детской одежды, которым так славится марка Vikki-Nikki. Фирма заботится о своей репутации и внимательно следит за всеми процессами: от выпуска опытного образца до передачи конечному клиенту - маленькому ребенку.

В компании работают родители, которые знают, что в детской одежде очень важно: Качество, Красота и Практичность. Именно эти три важных фактора производитель и воплотил в своих моделях. Откуда такая уверенность? Да потому что перед запуском в производство каждая модель Vikki-Nikki передается для испытаний маленьким озорникам. После всех приключений, одежда проверяется, делаются выводы и только потом передается на производство.

Компания Vikki-Nikki производит одежду ограниченными партиями. Это уникальная детская одежда. Многие модели имеют уникальный голографический код с номером выпуска. Предприятие производит одежду для детей из ткани производства Турции, США и Италии. В новой коллекции появилась уникальная дизайнерская ткань из Японии.

Что рассказывать? Сами смотрите. Зайдите в наш магазин www. vikki-nikki. com, почитайте отзывы покупателей и вы все поймете! Мы ждем Вас. До встречи!


Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.