SUNBOW DIGITAL

ООО "АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС" - производство и продажа технических газов, криогенного оборудования

Ангарск  
Мы имеем собственную аккредитованную лабораторию для осуществления контроля качества выпускаемой нами продукции. У нас работает квалифицированный персонал, который поможет Вам получить ясность как в технических, так и во всех остальных вопросах, связанных с техническими газами.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "АРНИКА-ПРОМ-СЕРВИС" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 07:30-17:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иркутская обл., г. Ангарск, 252 квартал
Арника-Пром-Сервис ведет отсчет своей деятельности с 1995 года и все это время энергично развивается. За этот период накоплен огромный опыт на рынке технических газов. На сегодняшний день наша компания распологает собственным производством: кислорода, аргона в т.ч (сверхвысокочистый), азота, углекислого газа, газовой смеси (на основе аргона и углекислого газа), кроме того ассортимент реализуемых газов включает пропан - бутановую смесь, ацетилен, гелий, водород и все марки фреона. Еще десять лет назад специализацией предприятия считалась расфасовка газов и смесей по баллонам и доставка их потребителю. Теперь же к этой деятельности компания добавила производство высокотехнологичных газовых смесей на своем оборудовании, по технологиям, разработанными нашими учеными на Байконуре, а сейчас пришедшими из космической промышленности в другие области производства.

   Арника-Пром-Сервис распологает автомобильными установками для газификации криопродуктов, что позволяет успешно сотрудничать с подрядными организациями при строительстве нефтепровода "Восточная Сибирь- Тихий океан" по поставкам газов и газовых смесей в непосредственной близости к строящимся участкам нефтепровода.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.