SUNBOW DIGITAL

Ветеринарная вызывная служба "ДИНГО"

Москва   Санкт-Петербург  
Лечение и ветеринарные услуги на дому.
Полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову.
Ветеринарная вызывная служба "ДИНГО" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Круглосуточно
Контактные данные обновлены 28.01.2023 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, 3-й Сетуньский проезд, 3-204
Санкт-Петербург,
СПб, все районы, соседние города. Филиал ДИНГО - ветеринарная помощь на дому. Без поездок, без инфекций. Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, чипирование (документы), акушерство, грызуны, орнитолог, Грумер-парикмахер (собаки всех пород). Ритуал (строго по медпоказаниям). Консультация бесплатно. Действует система скидок. СПб, все районы, соседние города.

Москва и область. ДИНГО - квалифицированная ветеринарная помощь на дому. Терапия, хирургия, акушерство, УЗИ (в т. ч. УЗИ сердца), лабораторная диагностика. Узкопрофильные специалисты. Вакцинация, чипирование (разрешение, документы). Орнитолог, герпетолог, ратолог (грызуны). Ритуал (строго по мед. показаниям). Фельдшер. Консультация бесплатно. Действует система скидок.


Огранизованную деятельность в сфере ветеринарной помощи на дому мы начали в 2003 году.

С 2004 по 2006 гг. мы работали в тесном сотрудничестве с другими службами, и в том же году ушли в «автономное плавание».
Фундаментом было наше с коллегами желание создать службу, оказывающую качественные услуги на дому по доступным ценам.
В скором времени мы начали выезжать за пределы МКАД, и на сегодняшний день имеем возможность обслужить любой город Московской области.

В феврале 2013 г. мы открыли филиал в Санкт- Петербурге, охватив как сам город, так и Ленинградскую область.

Каждый из докторов проходил строгий отбор и проверку, не только по профессиональным, но и по человеческим качествам, умению общаться как с животными, так и с их хозяевами; наших новых сотрудников ждёт такой же путь, но на сегодняшний день критерии проверки стали ещё жёстче.

Каждый из врачей имеет высшее профильное образование и опыт работы в клинике не менее 3х лет; каждый из врачей либо является сотрудником стационарной клиники, либо имеет разрешение на работу от Департамента Ветеринарии- вся информация предоставляется клиенту по запросу.

Все наши врачи регулярно повышают квалификацию не только на практике, но и на конференциях, семинарах, курсах профпереподготовки. Оборудование, аппаратура, инструментарий регулярно обновляются более функциональными и современными, позволяя оказывать на дому все доступные в этих условиях услуги.

Мы стараемся быть в курсе последних событий как в профессиональной сфере, так и в сфере услуг, и брать эти новинки себе на вооружение, чтобы вы- наши клиенты- были максимально довольны, а наши пациенты- здоровы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.