SUNBOW DIGITAL

ООО «ЭкоГрупп»

Москва  
ООО «ЭкоГрупп» специализируется на производстве, продаже, сдаче в аренду и обслуживании мобильных туалетных кабин марки EcoGR европейского класса. В продаже имеются биотуалеты от премиум класса до бюджетных моделей.
ООО «ЭкоГрупп» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с ПН по ПТ с 09-00-18-00, СБ,ВС – выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 15.11.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, Бизнес-центр «Контакт»
ООО «ЭкоГрупп» - это 8 лет работы на профессиональном рынке, инновационный подход в решении стандартных задач, ориентир на выпуск продукции высшего качества. Сегодня наша компания занимает одну из ведущих позиций на отечественном рынке производителей туалетных кабин и готова предложить новый европейский стандарт качества санитарного оборудования. Наши кабины используются на строительных площадках (стройках), дачных участках, а также в местах проведения массовых мероприятий. ЭкоГрупп обладает обширной дилерской сетью по всей территории РФ. Купить продукцию вы можете как за наличный, так и безналичный расчет. В компании работает собственная круглосуточная служба доставки. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем не просто хорошие биотуалеты по отличным ценам, но и возможность их аренды и комплексного обслуживания. Если установка туалетной кабины требуется всего на пару дней, то самым рациональным и разумным решением будет арендовать нужное количество кабин подходящего класса. Благодаря полной автономности кабин, доставка, установка, демонтаж и вывоз санитарного оборудования нашим транспортом займет минимальное время.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.