SUNBOW DIGITAL

Продакшн студия Epatage Media

Москва  
Без сомнения вы занимаетесь бизнесом для того чтобы получать прибыль. Вы тратите ресурсы и денежные средства в разработку нигде не встречающегося товара или услуги, только этого недостаточно. Нужно, чтобы ваши покупатели услышали о вашем товаре или вашей услуге.
На данный момент производство видеороликов для рекламы - это один из предельно эффективных методов раскрутки продукта или услуги.
Нет баннера. Добавить баннер
Продакшн студия Epatage Media - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-пт: 10:00-19:00; сб-вск - выходные.
Официальный сайт
ИНН/КПП 973300083901
Контактные данные обновлены 15.04.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Пятницкое шоссе, 36
Без сомнения вы занимаетесь бизнесом для того чтобы получать прибыль. Вы тратите ресурсы и денежные средства в разработку нигде не встречающегося товара или услуги, только этого недостаточно. Нужно, чтобы ваши покупатели услышали о вашем товаре или вашей услуге.
На данный момент производство видеороликов для рекламы - это один из предельно эффективных методов раскрутки продукта или услуги. На сегодняшний день нет нужды транслировать видео рекламу по ТВ. Стоит только разместить его в произвольную социальную сеть. Видеоролик с рекламой можно будет в одно мгновение услышать и увидеть в смартфоне или планшете.
В случае, если хотите видеоролик для рекламы для продвижения товара или услуги под ключ, то обратитесь в Продакшн студия Epatage Media, которая находится в Москве.
Рады оказать услуги на:
*    2D и 3D графику, Анимационные ролики, Моушен дизайн;
*    Изготовление Youtube канала с нуля;
*    Распространение ролика для рекламы на различных площадках;
*    Оформление любого видео для бизнеса, монтаж;
Видео на заказ позволяет рассказать о продукции гораздо больше за минимальный период времени видеоролика. Мы в совершенстве упакуем услуги или товар в рекламный видеоролик, так что конкуренты позавидуют. Наш видеоконтент работает на вашу компанию с первой минуты и продолжает делать это раз за разом, круглосуточно.
Не мудро попросту создать видео и ждать отличной прибыли. Наибольшее число сеансов просмотра видеоматериалов не вызывают желания купить, так как видеоролики не отвечают на вопросы зрителя и бывают нудными. Уже всё меньше потребителей смотрит рекламу, та что навязывает услугу или товар. Хороший стиль фирмы по силам создать при просмотре ролика, который появляется желание просмотреть до самого конца.
Epatage Media разрабатывает медиа-контент, который не оставляет без внимания.
В связи с этим Epatage Media поручают разработку рекламных роликов:
*    Время - чрезвычайно дорогой ресурс, поэтому мы никогда не срываем сроки;
*    При нарушении сроков мы отдаём деньги;
*    Все ваши идеи обретают сочную визуальную оболочку, мы ответственны не только лишь за техническое выполнение, но и идейность;
*    Наша компания не создаёт ничего ради привлекательной картинки или чтобы уложиться во временные рамки. Любой рекламный видео ролик является точно нужным и приносящим прибыль;
*    С вами будут работать специалисты с уникальным и интересным взглядом на продвижение и производство;
*    О положительном опыте сотрудничества хочется рассказать товарищам. Именно поэтому к нам не только повторно возвращаются, но также приводят знакомых, которым требуется профессиональное продвижение;
*    Ваш продукт становится больше узнаваемым, а вы - богаче;
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.