SUNBOW DIGITAL

ЗАО "Рантайм Системс"

Москва  
Поставка со склада в Москве абсорбирующих бонов, полотна, салфеток, подушек, ковриков, а также абсорбента многоцелевого пожаровзрывобезопасного для самостоятельного сбора разливов нефтепродуктов (с воды, твердой поверхности), ядовитых, токсичных и прочих жидких загрязнителей.
ЗАО "Рантайм Системс" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, 115054, ул. Б. Пионерская, 15, 64
У нас всегда можно купить сорбент, абсорбент, многоцелевой пожаровзрывобезопасный, нефтесорбенты, сорбционные материалы, салфетки технические, салфетки обтирочные, салфетки абсорбирующие, полотно А/Н, ННП или Н/А, диспергент, боны сорбирующие, подушки сорбирующие для ДОПОГ, АСФ, самостоятельного быстрого и безопасного удаления разлива нефти, нефтепродуктов, ГСМ, химических, ядовитых, токсичных, пожаровзрывоопасных и прочих жидкостей с водной и наземной поверхности.

Перед Вами стоит задача "Ликвидация СВОИМИ СИЛАМИ разливов нефти, нефтепродуктов и ГСМ, ядохимикатов, любых пожаровзрывоопасных и агрессивных жидкостей, удаление нефтепленки из водоёма, с грунта, плитки, асфальта или бетона? " Наши сорбционные материалы, оборудование и диспергент помогут решить ее быстро, безопасно, с гарантией результата и минимальными затратами:
- любому предприятию в промышленности и сельском хозяйстве, в сфере ЖКХ или государственных услуг, на транспорте или в энергетике, в металлургии, автопроме или химической промышленности;
- федеральному, муниципальному или частному бизнесу;
- каждому гражданину у себя в квартире, на даче, в гараже, за городом в своем доме или на природе.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.