SUNBOW DIGITAL

Ветеринарная клиника "Друг"

Краснодар  
Ветеринарная клиника "Друг" окажет терапевтическую, хирургическую, неотложную помощь вашему питомцу. При каждой клинике есть аптека, где можно приобрести лекарства, выписанные врачём. Так же мы проводим полное обследование наших пациентов.
Ветеринарная клиника "Друг" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Краснодар, ул. Мачуги, 34
г. Краснодар, ул. Красная, 161
г. Краснодар, ул. 40 лет победы, 10
На данный момент в нашей сети три клиники, расположенные по адресам:
г. Краснодар, ул. Мачуги, 34
тел. : (861) 266-44-25;
мтс: 8 (918) 188-29-99;
г. Краснодар, ул. Красная, 161
тел. : (861) 259-15-66;
мтс: 8 (989) 81-222-00;
г. Краснодар, ул. 40 лет победы, 10
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Не понравилось. Просто ужасно!!! Вытягивают деньги. Собаку сбила машина, повредив задние лапы. Позвонила в клинику на Мачуги на предмет наличия рентгена. Сказали, приезжайте, сделаем. Собака выла от боли, транспортировать было проблемно, но я ее привезла, втащила в холл клиники, стали ждать очередь. Ветеринары даже не вышли и не посмотрели, в каком состоянии собака. Когда освободился стол, врач позвал следующего пациента, владельцы других животных пропустили нас вперед, указав врачу (которому было абсолютно фиолетово), что у нас экстренный случай. У меня к тому времени уже спина еле выдерживала, т.к. собака весила больше 10 кг. В результате осмотра решили сделать рентген, но потом врач передумал, сказал, что надо записаться к ортопеду, который сделает рентген. Привозите, говорит, завтра еще раз, он его посмотрит... т.е. ему абсолютно наплевать, что собаку в таком состоянии транспортировать и даже лишний раз перекладывать с места на место нельзя в принципе, что каждый раз, когда его поднимаешь, ему становится настолько больно, что он визжит не своим голосом и даже пытается кусаться, ему наплевать на то, что вероятно там есть перелом, повреждения связок, растяжения.... вот привезите завтра еще раз и все тут. Неужели по телефону нельзя было это прояснить???? В результате, он ему ширанул 7!!!!! уколов, 3 из которых можно было вообще не делать (имею некоторое ветеринарное образование), от чего собаку вообще затрясло.... меня тоже. В результате оставив почти тысячу рублей, мы поимели слабую уверенность в том, что перелома все-таки нет и приятное удивление тем, что в клинике даже бывает ортопед. Это еще мы не стали покупать препараты с наценкой от клиники, которые нам хотели втюхать. И все это притом при всем, что обезболивающее абсолютно не помогло, и собака и через час, когда я вытаскивала ее из машины, продолжала дико визжать. Больше в жизни не приеду в эту клинику и в остальные клиники Друг. Деньговымогатели бестолковые.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.