SUNBOW DIGITAL

Education Company "Status-Event"

Киев  
Education Company "Status-Event" разрабатывает и выпускает On-Line курсы по Эффективной Коммуникации и Психологии Общения, направленные на достижения Вами конкретных результатов и первенства в общении и выступлениях.
Нет баннера. Добавить баннер
Education Company "Status-Event" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Киев, ул. Михайловская 24 Ж

Видео о компании

Девиз Компании "Верь в Себя - Говори Сердцем! "

Основная задача Компании:
Мы помогаем раскрыть Вашу уникальность и умение говорить так, чтобы доносить информацию прямо в сердце другого человека! Говорить Сердцем! Общаться от Сердца к Сердцу!

Наши клиенты – предприниматели, менеджеры, руководители, для которых ВАЖНО уметь говорить так, чтобы люди всегда слышали. Для которых важно быть Сильным Коммуникатором. Активные в своей жизненной позиции и амбициозные в деловой сфере.

Образовательные программы Компании имеют три уровня сложности: Базовый, Продвинутый и Экспертный уровень. И именно последовательность, модульность, пошаговое продвижение от простого к сложному, глубокая проработка каждого блока учебного материала помогает пройти и освоить полный курс обучения Эффективной Коммуникации и Психологии Общения и научиться Коммуникации от А до Я (От телефонного звонка до выступления перед тысячной аудиторией)

Заходите на сайт Компании kseniyataylor.com и получите уникальные знания и инструменты для того, чтобы говорить так, чтобы Вас слышали.

Education Company "Status- Event" - это основной Ваш ресурс, чтобы дать ответ на вопрос: Как Говорить так, чтобы Ваши Слова попадали прямо в Цель и приводили Вас к Успеху.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.