SUNBOW DIGITAL

ГК Гринреал ландшафтный дизайн и строительство

Домодедово  
Ландшафтный дизайн проект, проектирование благоустройства,
проектирование парков, проектирование коттеджных поселков, проектирование гостиниц и баз отдыха, проектирование озеленения, проектирование общественных территорий, ландшафтный дизайн под ключ, монтаж автоматического полива, ландшафтное освещение, посадка цветников, посадка деревьев, рулонный газон под ключ, ландшафтный консалтинг,Архитектурные компании, консалтинговые компании, ландшафтные компании,дизайн и проектирование.
ГК Гринреал ландшафтный дизайн и строительство - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-пт 9:00-21:00, Сб-вск 11:00-15:00
Официальный сайт
ИНН/КПП ИНН 500906277260
Контактные данные обновлены 11.03.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Домодедово,142006,ул. Заборье,д.58А
Группа компаний Гринреал первоначально камерный семейный бизнес Алексея и Александры Черемисовых в сфере ландшафтной архитектуры.За более чем 15-летнюю историю мы имеем широкую сеть партнёров и умеем управлять проектами сфере ландшафтного строительства от концепции до сдачи в эксплуатацию.Сегодня мы предлагаем комплексные услуги подрядчика на проектирование дизайн строительство надзор в Московском регионе, базируемся в Домодедово.Спроектируем и построим: сад, парк, гостиницу, жилой комплекс, частное домостроение, обустроим дорожки, мощение, инженерные коммуникации:дренаж, автополив и освещение территории, обеспечим подбор, комплектацию и посадочные работы по проекту, взяв на себя все хлопоты (доставка, погрузка,разгрузка, удобение, адаптация, растяжки): посадка крупномеров, рулонный газон под ключ, цветочно-декоративное оформление. Особая сфера нашей деятельности - это ландшафтный консалтинг собственников, девелоперов и застройщиков - расскажем на чем можно сэкономить в ландшафте, обучим персонал. ГК Гринреал осуществляет полный комплекс работ в сфере загородной недвижимости, который можно заказать у единого исполнителя,включая проектирование, строительство, озеленение и благоустройство,технический строительный и авторский надзор. Благодаря комплексному подходу архитектурное строительство + ландшафтный дизайн под ключ = ваши владения будут выглядеть в единой эстетике между архитектурой и ландшафтом и станут прекрасным украшением местности и отражением ваших жизненных ценностей!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.