SUNBOW DIGITAL

Архитектурное бюро ArchProject

Одинцово   Москва  
Наша специализация – индивидуальное архитектурное проектирование загородных домов, коттеджей.
Архитектурное бюро ArchProject - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 9:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.07.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Одинцово,
www.a-r-c-h.ru

С начала заказы выполнялись для знакомых, также клиенты приходили по рекомендации друзей. Вскоре количество заказов стало расти. Архитектурное бюро сегодня — это творческий коллектив, объединивший опытных архитекторов, конструкторов, инженеров-проектировщиков и других квалифицированных специалистов с одной целью — создать индивидуальный образ Вашего дома и воплотить его в жизнь. За годы успешной работы мы реализовали десятки проектов загородных домов, квартир, с частью которых Вы можете ознакомиться.

В наших проектах домов мы уделяем особое внимание удобной планировке и закладываем функциональные интерьерные решения. На сегодняшний день мы — № 1 на рынке по тщательности и подробности архитектурных и строительных проектов среди конкурентов. Только это дает возможность воплотить задуманное с максимальной точностью и не позволяет строителям работать по удобным для них строительным решениям, нарушать технологию, заниматься приписками, увеличением объемов материалов, то есть всем, что ведет к удорожанию строительства. Подробный проект — это основа качества и контроля за процессом строительства, безопасности и оптимизации затрат.

Услуги архитектора
Придерживаемся проверенных временем взглядов на архитектуру, и на проектирование. Вместо модно и дорого делаем красиво и долговечно. Все решения проверены временем.

Мы постоянно анализируем новые строительные технологии, материалы и предлагаем лучшие проектные решения для снижения стоимости строительства.

У нас строгие требования к сотрудникам:
— стаж от 6 лет
— не менее 10 реализованных объектов
— постоянное повышение квалификации, обучение и владение современными материалами, технологиями
— все наши сотрудники прошли курсы обучения в компаниях-лидерах строительных материалов и технологий: Кнауф (Knauf), Ютонг (Ytong), Технониколь, Тегола (Tegola), Тиккурила (Tikkurila), Цересит (Ceresit), Руукки (Ruukki), Винербергер (Wienerberger Porothrem), Браер (Braer), Роквул (Rockwool), Парок (Paroc), Урса (Ursa).

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.