SUNBOW DIGITAL

ООО Юниап.про - инженерный сервис

Москва  
Технический аутсорсинг. ЮНИАП.ПРО предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию инженерных сетей и систем безопасности на базе собственной автоматизированной ИТ-платформы. Сервис охранных систем, вентиляции и кондиционирования, систем пожаротушения, видеонаблюдение, скуд. Прозрачный сервис инженерных систем и систем безопасности по единым стандартам в любой точке России
ООО Юниап.про - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы круглосуточно
Официальный сайт
ИНН/КПП 7722414483
ОГРН 5177746096480
Контактные данные обновлены 14.04.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Волгоградский пр-т д. 45А
Компания ЮНИАП.ПРО предлагает полное техническое обслуживание следующих систем:Пожарная сигнализация и система оповещения, Система видеонаблюдения, СКУД, Охранно-тревожная сигнализация, Вентиляция и кондиционирование, Электроснабжение.
Техническое обслуживание систем осуществляется на базе специализированной отраслевой платформы DO.UNIUP.PRO. Это позволяет автоматизировать процесс и работу с данными, а также проводить накопление и анализ данных по инцидентам с целью рекомендации по снижению затрат по ремонту, обслуживанию и эксплуатации. Все заявки и расчеты по ним видны в системе в режиме реального времени, это ведет к тому, что все разночтения разрешаются моментально.
Компания ЮНИАП.ПРО берет на себя финансовую ответственность за соблюдение SLA (Service Level Agreement - соглашение об уровне обслуживания). В нашем стандартном договоре мы несем материальную ответственность за нарушение сроков реакции и устранения неисправности, например, при нарушении сроков по 10% заявок, мы возвращаем всю нашу прибыль заказчику.
Полный комплекс технического обслуживания включает в себя плановое и внеплановое обслуживание, аварийно-восстановительные, а также ремонтные работы. Такая сложная задача под силу только компании, обладающей необходимыми ресурсами для получения заказчиком услуг с гарантированным уровнем качества обслуживания, включая отлаженные бизнес-процессы, и, при необходимости, специальное оборудование (инструменты), логистику (транспорт, закупку, отгрузку) и наличие запасных компонентов оборудования.
Компания ЮНИАП.ПРО на сегодняшний день обслуживает 1800 объектов на территории 86 регионов. Нам доверяют такие компании как CITI Bank, Кing Burger, H&M, Теле2, М-ВИДЕО, Эльдорадо и многие другие.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.