SUNBOW DIGITAL
Close
login Login

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России

Москва  
Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. С 1966 г. HINO входит в группу компаний TOYOTA с соответствующей культурой производства, гарантией качества, системой его контроля на стадии разработки, анализа, производства и тестирования. На своих заводах HINO производит популярные внедорожники TOYOTA Land Cruiser Prado и FJ Cruiser, а также малотоннажные грузовые автомобили под маркой TOYOTA, как Dyna и Toyoace. На протяжении последних 40 лет HINO сохраняет первое место в Японии по продажам моделей средне- и крупнотоннажного класса. Годовой объем реализации составляет более 168 000 ед. по всему миру (результат 2014 г.)
Нет баннера. Добавить баннер
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн. - пт. с 09:00 до 18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 25.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

125464, Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 142, БЦ «ИРБИС», 7 этаж.
Эксклюзивным дистрибьютором продукции Hino Motors, Ltd. в России является компания ООО «Хино Моторс Сэйлс», учрежденная в июле 2008 г. головной компанией Hino Motors, Ltd. и крупнейшим торговым домом в Японии MITSUI & CO., Ltd.
В России представлены модели Серии 300 с полной массой 3, 5 и 7, 5 тонн, Серии 500 с полной массой 12, 17, 5 и 26 тонн, а также Серии 700 – от 30 тонн и более.
В настоящий момент партнерская сеть ООО «Хино Моторс Сэйлс» насчитывает 39 дилерских предприятий в 30 городах, расположенных в 8 Федеральных Округах России.
Автомобили HINO отвечают высоким стандартам продукции, проходя постоянную оценку и контроль качества на всех стадиях производства и эксплуатации.
К оригинальным запасным частям HINO предъявляются не менее строгие требования, чем к автомобилям, ведь именно от них зависит, насколько долго и бесперебойно автомобиль будет служить своему владельцу.
Выбирая автомобиль HINO, Вы можете быть уверены в качестве и надежности всех его комплектующих.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.