SUNBOW DIGITAL

ПЭК, транспортная компания, ООО Первая Экспедиционная Компания

Волжский   Волгоград  
Нет баннера. Добавить баннер
ПЭК, транспортная компания, ООО Первая Экспедиционная Компания - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

400075, Волгоград, Бетонная, 13
404119, Волжский, Автодорога 6, 31в
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 1)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Часто общаемся с ПЭК - передаю через них посылки родным. Несколько раз случалось так, что посылку мою задерживали, но в остальном такого больше никогда не было. Да и то тогда мне отзванивались сотрудники этой компании, вежливо извинялись и объясняли причину задержки. Поэтому у меня о ПЭК скорее положительное мнение сформировалось.
  • ПЭК в самом деле хорошая фирма. Очень выручили нас, когда надо было срочно нам наш груз отправлять. И ни в чем не подвели, хотя мы изначально на них и не рассчитывали до такой уж степени. Так что спасибо им большое! И по цене кстати выгодно было отправлять, хотя на момент отправки для нас это уже было дело десятое конечно.
  • А что у них с ценой? Сколько стоит? А то мы вот тоже недавно с мужем отправляли посылку и что-то как-то дороговато у нас вышло. Еще и с самой компанией, которой отправляли, возникли заморочки.
  • Марина, давайте я вам отвечу. По-разному у них по стоимости. В зависимости от того, куда груз отправляете. Проще вот тут расчет сделать http://pecom.ru/ru/calc/ Там все понятно. Ну или позвоните им и спросите.
  • Тоже доводилось с ними общаться. Неплохие, логисты ничего так у них работают. Во всяком случае пока не подводили. Хотя нет..Один раз было. Это когда мы отправку делали в Саранск, а те, кто ее получал, вынуждены были еще пару дней прождать. Но это был такой единичный случай. В остальном мы ими довольны.
  • Фирма конечно хорошая, но извините не идеальная. У нас случалось что груз задерживался на пару дней. Правда надо отдать им должное - всегда предупреждали об этом. В отличие от другой компании, с которой мы раньше общались - с теми вообще грузы канули в лету. Хорошо еще, что тогда серьезных каких-то отправок мы не делали. А ПЭК все же контролируют процесс и улаживают все, если что.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.