SUNBOW DIGITAL

ООО "ТК Проходной Тариф"

Новосибирск  
ТК Проходной Тариф - это доставка грузов из Китая, международные грузоперевозки, доставка грузов из Европы, таможенное оформление и сертификация товаров. Проверка качества товара, представитель в Китае, экспресс доставка и контейнерные перевозки сборных грузов.
ООО "ТК Проходной Тариф" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.10.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирск, ул. Добролюбова, 2А
«Проходной Тариф» является поставщиком оборудования от проверенных производителей Циндао на рынок Казахстана и России. Мы транспортируем как отдельно взятые станки, так и целые промышленные линии для оснащения мануфактуры любых объемов. На часть продукции производителей наша компания имеет эксклюзивное дилерство, мы транспортируем исключительно гарантированно качественные станки и оборудование. Политика нашей компании «Проходной Тариф»: выдача заказчикам самых выгодных предложений по закупке, мы делаем хорошее экструзионное оборудование доступным, развиваясь в решениях, при этом, не уменьшая качества реализуемого оборудования, учитывая нужды и пожелания заказчиков по поставке, изготовлению оборудования и станков для содействия развитию дела клиентов. Мы стремимся содействовать перспективному экономическому росту нашей страны, становясь надежным транспортировщиком промышленного, отраслевого экструзионного оборудования на российском рынке.

Основное преимущество ООО «Проходной Тариф» заключается в том, что мы работаем напрямую с производителями станков и оборудования и организуем полный цикл покупки оборудования авиаперевозки грузов из Шанхая pro-tf.com - от заключения контракта с поставщиком и таможенного оформления до транспортировки станков и оборудования на склад заказчика. Мы сотрудничаем только с проверенными и надёжными экспортёрами и являемся официальным дилером многих компаний производителей оборудования и станков в Шанхае. Что и позволяет гарантировать качество привозимого из Гуанчжоу оборудования и уменьшает Ваши риски, как заказчика. Ознакомиться с дилерскими сертификатами ТК «Проходной Тариф» Вы всегда можете на интернете ресурсе.

Благодаря ООО «Проходной Тариф» вы сохраните свои силы, время, средства. Всю работу по транспортировке pro-tf.com грузов мы возьмем на себя. Мы обеспечиваем: высокое качество привозимого экструзионного оборудования, Сжатые сроки доставки, предоставление любой нужной Вам информации совершенно бесплатно, конкурентные цены на станки и оборудование, сопровождение, доставка груза от завода в Китае до склада заказчика.

Ваши интересы: любой станок из Гуанчжоу под заказ - возможность заказа и приобретения любого оборудования из Китая под вашу индивидуальную необходимость. Работа исключительно с проверенными производителями - опыт с большим количеством китайских поставщиков, производителей станков и оборудования, позволяют нам находить самые выгодные и надёжные предложения для своих клиентов. Контроль качества - все заказываемое для клиента экструзионное оборудование производится, поставляется под контролем ТК «Проходной Тариф», возможна также специальная доработка оборудования.

На данный момент Шанхай занимает лидирующие позиции на рынке промышленного оборудования, производства станков. Больше 1000 перевозка контейнеров из Китая pro-tf.com предприятий по производству оборудования для различных производств работают в Шанхае. Потому, что приобретение данной продукции в Циндао - это прямой путь к успешному бизнесу.

Успешный бизнес в сфере производства можно построить, сочетая все конкурентоспособные преимущества и направив их в пользу собственного дела. Перед руководителями стоит важная задача: найти надежных поставщиков станков в Шанхае, предлагающих произвести товар с выгодной ценой и высокого качества. Покупка станков и оборудования в Китае выгодна не только оптовикам, но и предприятиям, эксплуатирующим промышленную технику - узкоспециализированную, строительную. Изготовители в Циндао предлагают широкий ассортимент оборудования, поэтому сложностей с выбором не станет. Основное производство деталей для станков сосредоточено в таких провинциях, как Шаньдун, Хубэй, Шанхай, Чжецзян и Цзянсу, Гуандун.

Доставка оборудования и станков из Китая

Каким образом доставить оборудование и станки из Циндао? Конечно, поставки из Гуанчжоу вы можете сами напрямую обратиться к изготовителям, но они занимаются только изготовлением оборудования, а не транспортировкой. Построить своими силами транспортную логистику займет много времени и обойдется дороже стоимости оборудования.

Важным моментом в работе по доставке оборудования из Шанхая, является таможенное оформление станков и оборудования в России. Компания "Проходной Тариф" осуществляет комплекс услуг, включая таможенное оформление оборудования: подготовка полного пакета документов, включая различные документы - результаты экспертиз; подача декларации на станки; при необходимости - проведение досмотра; определение размеров пошлины, которую необходимо оплатить, проводя таможенное оформление оборудования и станков; хранение оборудования и станков на складе временного хранения во время прохождения таможенного оформления; взаимодействие с таможенными органами от лица клиента, которому нужно произвести таможенное оформление станков и оборудования.

Но чтобы сократить, в конечном итоге, расходы, сберечь время, нервы, лучше довериться профессионалам, занимающимся доставкой станков из Циндао. Сначала произведите расчет стоимости грузоперевозки в компании ООО «Проходной Тариф». Компания ООО ТК «Проходной Тариф» уже много лет занимается доставкой из Китая грузов различных групп, включая станки.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Новосибирск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.