SUNBOW DIGITAL

ПТ "Всероссийская единая служба аварийного открывания замков"

Волгоград  
Аварийное открывание замков квартирных, автомобильных, сейфовых. Установка замка в металлические и деревянные двери, большой выбор замков.
ПТ "Всероссийская единая служба аварийного открывания замков" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, ул. Мира 19
Наши мастера профессионально помогут вам открыть любой замок без повреждения в случае: утере ключа, сломался или заел замок, обломился ключ в замке и т.д., конечно после подтверждения права собственности. При необходимости заменим или установим новый замок или личинку. Наши цены Вас приятно порадуют. Качество и конфиденциальность гарантируем.
Открыть квартиру, машину, сейф, без повреждения, помогут Вам наши специалисты. Запишите наш телефон, и пусть он будет всегда у Вас под рукой, мы себя не заставим долго ждать. В жизни случаются различные ситуации, как хорошие так и не очень, в некоторых из них мы с большим удовольствием и профессионализмом поможем Вам.
Установка замка в металлические и деревянные двери, большой выбор замков. Замена личинок, практически на все виды замков. Сварочные работы: мелкий ремонт двери, приварить петлю, приварить уголок. В случае если вашу дверь придется разбирать, для замены замка, а обшивка двери на клепках, то и в этом случае мы Вам поможем. Разберем и соберем обшивку вашей двери в лучшем виде. Обращайтесь к нам и мастера СуперУниверсалы выполнят любую работу, связанную с вашей дверью. Приедем быстро, выполним работу качественно, возьмем не дорого.
Врезка замков в любые двери, межкомнатные и входные, деревянные и металлические. Правильно врезать замок не так то просто, для этого нужно знать: устройство замка, технические характеристики, специфику установки на ту или иную дверь. Наши специалисты занимаются не один год врезкой замков, знают все тонкости и подводные камни в этом деле. При необходимости сварочных работ, не надо будет искать и ждать сварщика, наши мастера всегда имеют при себе сварочный аппарат и смогут выполнить любые сварочные работы. Обращайтесь к нам и останетесь довольными.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.