SUNBOW DIGITAL

Lionix - современные воротные системы и автоматика

Нефтеюганск  
Интернет-магазин LIONIX – это современный дистрибьютор воротных и роллетных систем. Вот уже 10 лет наша компания помогает сделать жизнь своих клиентов качественной, удобной и эстетичной. Около 5 лет мы работали только для региона ХМАО. И в 2004 году мы открыли подразделение в г. Ростов-на-Дону. Уже в 2019 году мы начинаем работать для всех регионов России.
Мы предлагаем:
•    Автоматические двери и ворота
•    Системы видеонаблюдения  
•    Установка камер видеонаблюдения  
•    Техническое обслуживание систем видеонаблюдения
Нами представлена продукция таких заводов как: Hormann, Faac, Genius, DoorHan, Nice, DoorHan, Came, BFT, Alutech и др. Все оборудование прошло необходимые испытания и обладает соответствующими сертификатами качества и официальной гарантией завода-производителя.
Lionix - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 18.06.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Нефтеюганск, ул. Сургутская, 10, 1
Интернет-магазин LIONIX – это современный дистрибьютор воротных и роллетных систем. Вот уже 10 лет наша компания помогает сделать жизнь своих клиентов качественной, удобной и эстетичной. Около 5 лет мы работали только для региона ХМАО. И в 2004 году мы открыли подразделение в г. Ростов-на-Дону. Уже в 2019 году мы начинаем работать для всех регионов России. Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту и предлагаем специальные условия.
Строительным компаниям, частным монтажникам, промышленным предприятиям и сетям розничной торговли предоставляются индивидуальные условия. При этом Мы не забываем и о частных лицах, для которых у нас всегда предоставляются различные скидки и акции.
В нашей компании работают команда настоящих профессионалов, которые каждый день стараются сделать жизнь наших клиентов эстетичнее и удобнее.
Мы предлагаем только надежную, качественную и проверенную временем продукцию, адаптированную к эксплуатации в условиях российского климата. В этом нам помогает накопленный годами опыт. Это позволяет нам полностью удовлетворять запросы клиентов в области воротных систем и автоматики.
Сотрудничество с проверенными и надежными поставщиками, гарантирует высочайшие стандарты европейского качества. Нам доверяют деловые партнеры, клиенты, сотрудники. С нами считаются на рынке, нас рекомендуют – и это результат динамичного развития компании в условиях рыночной конкуренции.
За годы рыночной деятельности мы доказали свою способность исполнять заказы в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством. Наша компания успела заработать себе положительную репутацию, что доказывает большое количество положительных отзывов от клиентов, многие из которых стали постоянными.
Выбирая нас, Вы получаете:
•    Профессиональную поддержку
•    Гарантии качества
•    Быстрый результат
•    Выгодную экономию
•    Гарантию возврата
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.