SUNBOW DIGITAL

VideoLine

Санкт-Петербург  
Компания «Видео Линия» оказывает услуги по установке видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Москве. Мы сотрудничаем как с юридическими по безналичному расчету, так и с физическими лицами. Компания специализируется на профессиональной установке видеонаблюдения и поставке оборудования для видеонаблюдения проверенных торговых марок, а так же инженер компании реализует проекты по установке систем СКУД, установка домофонов, установка шлагбаумов и промышленной электрики.

Нет баннера. Добавить баннер
VideoLine - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб,Вс: 11:00-16:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 18.04.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 5 корпус 2

Видео о компании

Компания VideoLine устанавливает и поставляет оборудование для систем AHD, IP, Wi-Fi любой сложности. Системы видеонаблюдения имеют различную стоимость, а так же функционал. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый Вам комплект для установки на объекте. В каталоге компании широкий выбор продукции нашей торговой марки с различными характеристиками, а так же оборудование от наших партнеров HiWatch, Hikvision, Dahya, AXIS.

Монтаж системы видеонаблюдения выполняются строго по ГОСТу. На все работы и оборудование предоставляем гарантию 1 год. За 8 лет успешной работы наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика, поэтому компания соблюдает все договоренности перед клиентами и гарантирует качество установленной системы. Главный инженер компании бесплатно приедет на осмотр объекта и даст все рекомендации по установке видеонаблюдения – менеджер предоставляет окончательный расчет и договор. В назначенный день инженер приедет на объект и произведет установку видеонаблюдения в короткие сроки, после которой подписывается акт приема-передачи и передаются сопутствующие документы на подпись. VideoLine надежный партнер, так как для установки применяются качественные материалы, что позволяет оборудованию служить дольше. Мы ценим каждого нашего партнера, поэтому при постоянном сотрудничестве предлагаем выгодные скидки.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.