SUNBOW DIGITAL

ПАКС-металл - производство металлической мебели

Краснодар  
Компанией «ПАКС-ТРЕЙД» предлагается Вашему вниманию разнообразная металлическая мебель собственного производства: металлические стеллажи, шкафы металлические, медицинские аптечки, картотечные шкафы бухгалтерские шкафы КБ, огнестойкие сейфы, ключницы, сумочницы, верстаки и другие товары из металла.
ПАКС-металл - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 17.01.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул Новороссийская, 210, офис 12
Металлические шкафы для одежды - наиболее популярный вид металлической мебели производства компании "ПАКС-металл". Металлические  шкафы для одежды удобно использовать на производстве и крупных предприятиях, в офисах, на складах, одним словом, везде, где необходимо  организовать место для хранения верхней одежды сотрудников или униформы.

Архивные металлические шкафы являются оптимальным решением проблемы хранения накопившейся офисной и технической документации,  архивных документов, электронных носителей информации и других вещей. Они позволяют удобно и рационально разместить информацию на  бумажных носителях различного формата.

Металлические стеллажи станут незаменимым элементом любого офиса, склада, подсобного или рабочего помещения. Стеллажи изготовлены из  высококачественной стали, имеют стильный внешний вид и позволяют выдерживать нагрузку до 2200 кг. Прочные и удобные стеллажи решат любые  проблемы с организацией хранения грузов.

Картотечные шкафы необходимы в любом офисе и на предприятии для удобного хранения различной документации. Благодаря металлическим  картотекам поиск  документов станет оптимизированным, а доступ к необходимым файлам – быстрым и удобным.

Сумочницы (металлические шкафы для сумок) наиболее часто используются в магазинах с самообслуживанием посетителей, раздевалках учебных  заведений,  фитнес-центрах, камерах хранения на вокзалах и других помещениях для хранения сумок, ценных вещей, одежды и т.д .Позволяют  сформировать зону хранения  любого размера благодаря модульной конструкции с любым количеством секций.

Металлические сейфы защитят содержимое от взлома, пожара, разбоя и грабежа. Существует множество моделей с комбинацией различных типов  замков: электронным, механическим замком или замком под ключ. Безупречное качество, долговечность и надежность – все это позволяет  обеспечить максимальную сохранность содержимого.

Бухгалтерские металлические шкафы используются в различных организациях и учреждениях для хранения любой документации и канцелярских  принадлежностей. Они разработаны специально для применения в офисах, максимально удобны для размещения документов в папках формата А4  или стандартных папках-скоросшивателях типа "Корона".

Верстаки металлические представляют собой рабочий стол для ручной обработки металлических, деревянных изделий, а также предметов,  выполненных из  других материалов, а дополнительные элементы и аксессуары сделают использование металлических верстаков производства  компании "ПАКС-металл" еще более удобным.

Медицинская металлическая мебель предназначена для хранения медикаментов, медицинского оборудования, документации в больницах,  поликлиниках, аптеках и других медицинских учреждениях. В ассортименте компании "ПАКС-металл" одностворчатые, двустворчатые шкафы,  аптечка и шкаф для уборщицы.

Почтовые металлические ящики предназначены для оборудования жилых многоквартирных домов. Все ящики производятся из стали, с дальнейшей  полимерной окраской изделия. В комплект поставки входят замки. Конструкция ящика почтового позволяет легко и быстро произвести ремонт или  замену дверцы каждой секции.

Cкамьи гардеробные являются немаловажным атрибутом в гардеробных помещениях. Большой размерный ряд и разнообразная комплектация позволят разместить скамейки практически в любом помещении. Они привлекают лаконичностью и легко сочетаются с самыми разными интерьерами, будь то ультрасовременный спортивный клуб или традиционная заводская раздевалка.

Универсальная гардеробная система Титан-GS, как новый и прогрессивный вид универсальной мебели для хранения самых разных вещей и оборудования, подойдет, как для офисных, так и жилых помещений, заменив собою отнимающее пространства объемные шкафы, которые отнимают у людей полезные метры жилплощади или создают неудобство и тесноту в офисе. Предлагаемая нами гардеробная система Титан-GS – это новое решение проблем хранения вещей, основанное на принципах удобства, мобильности и эстетики, а также максимально эффективного использования пространства помещений любого назначения.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.