SUNBOW DIGITAL

ООО 169.ru

169.ru – это оптово-розничная компания с одним из самых крупных складов в России (Более 5000 метров). Большие объемы реализуемой продукции и особые условия от поставщиков позволяют нам продавать товары по цене производителя.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО 169.ru - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с 09.00 до 21.00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 15.02.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва. Кутузовский просп., 88
История компании начинается с 2009 года. А с 2016 года «Склад дверей 169.ru» считается лидером Московского региона по розничным продажам межкомнатных дверей.
На данный момент у нас работает более 70 человек, а собственная служба контроля оценивает качество работы менеджеров и службы сервиса. Это позволяет нам оптимизировать качество работы, исправлять допущенные ошибки и исключать их повторение в будущем.
В Москве у нас два комфортных шоу-рума (более 800 м. каждый) в районах Кунцево и Медведково. Там Вы найдёте большой выбор дверей эконом и среднего класса - стальные двери российского и китайского, межкомнатные двери шпонированные, ламинированные, покрытые ПВХ плёнкой, из Эко Шпона, из массива, эмалированные, стеклянные, влагостойкие, для бани и сауны, противопожарные и для строителей.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.