SUNBOW DIGITAL

ЧУП «АРТ-трио»

«АРТ-трио» – белорусский производитель эксклюзивной мебели из ценных пород древесины.Более 20-и лет мы совершенствуем мастерство в изготовлении мебели по индивидуальному заказу для жилых и офисных помещений.Гармонично заполняющие пространство гостиные, кабинеты, кухни, спальни, прихожие, библиотеки, а также отдельные предметы интерьера - подчеркнут архитектуру  коттеджа и создадут атмосферу комфорта в квартире.Основное правило работы«АРТ-трио» – наши клиенты должны пользоваться только изысканной и качественной мебелью.Всегда рады Вашим обращениям!
ЧУП «АРТ-трио» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн – Пт, с 10:00 до 18:00
Официальный сайт
ИНН/КПП УНП 190513003
Контактные данные обновлены 07.03.2021 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Минский р-н, агр.гор. Колодищи,223050, ул. Чкалова,д.5, пом. № 18
Мебель от «АРТ-трио» – это эксклюзивный дизайн и непревзойдённое качество.Вот уже 20 лет компания производит мебель из ценных пород древесины по индивидуальному заказу. За эти годы накоплен бесценный опыт изготовления как традиционных, так и кастомных гарнитуров и отдельных предметов интерьера. Наши кабинеты, гостиные, библиотеки, прихожие, кухни и спальни - гармонично заполняют жилое пространство и создают атмосферу комфорта. Для изготовления мебели используется подготовленная по специальной технологии древесина вишни, клёна, дуба или ольхи. Современное европейское оборудование и сочетание классических и инновационных методов изготовления деталей и сборочных элементов позволяют получить изделия безупречного качества, которые прослужат не одно поколение.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.